Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение

01.01.2021 в 19:14

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТОГО ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ.

 

и зрителям вход СТРОГО воспрещен.

 

2. В мероприятии принимают участие только заранее зарегистрированные участники - СТРОГО 1 человек / 1 собака.

 

3. Каждый участник со своей собакой будет проходить экспертизу в установленное время. После экспертизы находиться на территории проведения мероприятия запрещено.

 

4. Обязательно соблюдение дистанции не менее 1,5 метров друг от друга.

 

5. Рукопожатия и тактильные контакты не допускаются.

 

6. Обработка рук (регулярная) антисептиком обязательна. Антисептики будут в свободном доступе в туалетных комнатах и около рингов.

 

7. Все члены ринговой бригады, судья и участники обязаны находиться на территории проведения только при наличии средства индивидуальной защиты (обязательна защитная маска и перчатки). Без маски и перчаток участники в ринг не допускаются.

 

8. На каждую собаку, участвующую в мероприятии, необходимо иметь ветеринарный паспорт о своевременно поставленных комплексных прививках, включая бешенство и ветеринарную справку. Допуск в ринг осуществляется  после прохождения ветеринарного контроля!

 

За нарушение регламента на территории КОСКа «Россия»  выставком оставляет    за собой право на полное отстранение от участия без возврата целевого взноса.

Коск россия выставки 2020. Новогодние ярмарки Екатеринбурга: где, что когда?

В Екатеринбурге традиционно накануне Нового года начинают работать ярмарки. Для горожан – это возможность купить необычные подарки, которые найдут близкие под новогодней елкой. В этом году есть ограничения – социальная дистанция и защитная маска. Конечно, в таких условиях выбирать подарки тяжело, может именно поэтому ярмарки стартуют в этом году не в последних числах декабря, а уже на этой неделе, чтобы как можно больше горожан смогли их посетить. Global City узнал, какие ярмарки проходят в Екатеринбурге и в чем их «фишка».

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение

Фото: Global City

Ярмарки – это красочное и яркое событие в жизни города. Здесь не только продают и покапают, но еще слушают музыку, участвуют в мастер-классах, дегустируют гастрономические новинки и весело проводят время.

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья»

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение 01

Фестиваль пройдет на площадке Уральского центра развития дизайна (Горького, 4а). Здесь будут представлены эксклюзивные изделия ручной работы от двух сотен участников. Также, гостей ждет уникальная программа с десятками мастер-классов. Гости фестиваля смогут приобрести украшения, игрушки, вязаные вещи. Отличная возможность выбрать эксклюзивный подарок в Новый год и активно провести время.

Если принять участие в мастер-классе, то можно сделать новогодний подарок своими руками.

Уральский центр развития дизайна (Горького, 4а), с 16 по 20 декабря.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Новогодняя ярмарка в торговых центрах

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение 02

«Алатырь»

Уральские мастера и дизайнеры разместятся на первом этаже торгового центра. Здесь будут оборудованы стилизованные торговые точки для каждого мастера. Традиционно на ярмарке будут представлены украшения из камней, игрушки ручной работы, вязаные вещи, продукты и многое другое. Горожане могут выбрать отличный подарок для близких, который будет выделяться на фоне других, ведь он создан вручную.

ТЦ «Алатырь» (Малышева, 5), пятница, суббота и воскресенье до конца декабря+30 и 31 декабря.

Вход свободный

«Гринвич»

В одном из самых больших торговых центрах города начала работать праздничная ярмарка «Арбат». Мастера представляют изделия ручной работы и сувенирную продукцию. Ярмарка работает каждый день. Здесь большой выбор изделий из шерсти, вязаных игрушек, предметов гардероба и интерьера.

Торговые центры – это удобные площадки для новогодних ярмарок. Горожане в комфортных условиях и тепле могут выбрать нужный подарок.

ТЦ «Гринвич» (8 Марта, 46) каждый день

Вход свободный

Зима тепло

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение 03

Новогодняя ярмарка в европейском стиле на этой неделе заканчивает сою работу. В Историческом сквере под большой елью расположилась праздничная фотозона. Для гостей ярмарки открыты светящиеся домики, где продавцы предлагают не только горячее угощение, но и изделия ручной работы в европейском стиле.

Если повезет, то можно встретить колоритного шарманщика, создающего атмосферу праздника на ярмарке.

Исторический сквер (Горького, 4а), с 4 по 13 декабря

Вход свободный

Синара Центр

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение 04

В уютном дворике Синара Центра с 17 по 27 декабря открывается рождественско-новогодняя ярмарка. Организаторы обещают фотозоны, горки, елку, горячие напитки и угощения, интерактивные игры. На территории дворика разместятся нарядные ярмарочные домики, которые создадут атмосферу праздника. А музыкальное сопровождение дополнит ярмарочные гулянья волшебством.

Вечером над двориком зажигается множество гирлянд, создавая новогоднюю атмосферу.

Синара Центр (Верх-Исетский бульвар, 15) с 17 по 27 декабря. Будни – с 17:00 до 21:00. Выходные – с 13:00 до 21:00.В новогодние каникулы ярмарка открыта со 2 по 10 января, часы работы с 15:00 до 18:00.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Распродажа в коске в екатеринбурге. Приглашение 05

Индийская выставка екатеринбург 2020. У Екатеринбурга появилась своя маленькая Индия

Код для вставки:

Индийская неповторимая культура представлена в Екатеринбурге. На областном рынке на Громова можно найти не только знаменитый чай, но и тапочки из кожи верблюда и покрывала из тончайшего индийского хлопка.

Для встречи с индийской культурой не надо никуда ехать, эта страна сама приехала в Екатеринбург. На выставке можно купить все, что видишь. Бесконечные торговые ряды с украшениями, развалы серебра, полудрагоценных камней и бижутерии предлагают качественный товар и смешные цены. Апендер Сингх Шехават: «У каждого бутика свое производство, свои товары есть. Если кожаный товар смотрите, там кожа из верблюда У нас много чего есть. Одежда для женщин, сувениры из мрамора, оникс».

Неповторимая гамма, узнаваемый индийский мотив и только натуральные ткани. Известные всему миру покрывала из индийского хлопка, расписанные замысловатым цветочным орнаментом, будут оставаться в первозданном виде десятилетиями. Все, что представлено на выставке, сделано руками умельцев. Продавцы помогут каждому покупателю выбрать украшения или платок, который подходит именно ему. И, конечно, все можно потрогать и примерить. Александр Худяков: «С 12 по 21 сентября мы проводим выставку, чтобы любой мог сюда прийти и окунуться в мир культуры Индии. Не буду говорить, что все товары заводского качества, наоборот, они сделаны вручную. Но они все прошли сертификацию».

Как на выставке без индийского чая? Здесь его можно купить со скидкой и не сомневаться, что это тот самый индийский чай.

На выставку можно попасть до 21 сентября. Она проходит на третьем этаже рынка на Громова, 145.

Индийская ярмарка екатеринбург 2020.

Международная ярмарка индийских товаров открылась в столице Урала. Индийский шелк, обувь, вышитую в ручную, сувениры и национальные обереги екатеринбуржцы будут скупать до 21 сентября.Продавцы индусы, немного подучив русский язык, объясняют горожанкам как пользоваться бытовой химией и эксклюзивной косметикой, созданной из натуральных компонентов. Интерес вызывает и канцелярия, украшенная бисером. Но больше всего покупателей собирает обувной магазинчик. Глаза разбегаются от огромного количества балеток, сланцев и сандалий. Обувь хоть и национальная, но она вполне адаптирована для европейской моды. Подошвы у индийских черевичек расшиты золотыми и серебряными нитями, а ремешки щедро украшены камнями. Несмотря на то, что лето уже закончилось, уральские модницы скупают кожаную обувь, привезенную из-за границы, целыми партиями. Тем более цены не превышают 800 рублей. Привлекают покупателей и индийские ткани. Шелковые платки, расписные покрывала, одежда, которая прекрасно подойдет для занятий йогой, пестрят на полках. Стоит отметить, что продавцы тканей работают в национальных костюмах и на своем примере показывают как правильно носить сари. Помимо всего на индийской ярмарке продаются обереги. Одни своим звоном отгоняют злых духов, другие обещают обеспечить семейное благополучие, ну, а третьи насыщают питьевую воду кальцием.

Стоит отметить, что из Индии в Екатеринбург привезли не только эксклюзивные товары, но и атмосферу. Воздух здесь пронизан благовониями, играет национальная музыка, а покупателей зазывает настоящий барабанщик.