Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Для чего медведка сушеная. Кто такая медведка?

02.12.2020 в 18:03

Для чего медведка сушеная. Кто такая медведка?

Собственники дачных участков и огородов нередко сталкивались с таким вредителем, как медведка. Насекомое внешне чем-то напоминает рака. Только, в отличие от последнего, водится преимущественно в почве и около рек, прудов.

Это довольно крупное насекомое, на вид, мягко сказать, неприятное. Всем известна медведка как страшный «пакостник» для огорода. Немногие знают о ее целебных качествах, способных помочь человеку в определенных заболеваниях. Поэтому мысль о том, что возможно эффективное лечение медведками, часто вызывает удивление и некое недоумение.

Однако даже институт Пастера в Париже, занимающийся исследованием инфекционных заболеваний, подтвердил целебные качества этого насекомого.

Сегодня производители лекарственных препаратов в Китае активно применяют медведок в фармацевтике. При Советском Союзе это насекомое пользовалось большим спросом. Аптеки в то время в больших количествах закупали их у населения.

Медведка (на латинском звучит как Gryllotalpa) – насекомое, которое питается растительной пищей и небольшими животными (дождевые черви, личинки, гусеницы, майские жуки).

Она может достигать 7 см в длину. У нее имеется твердый грудной панцирь, куда она может частично прятать голову. Мощные роговые челюсти, передние ноги, ввиду особенностей строения, служат прекрасным инструментом для рытья почвы.

Обычно медведка обитает неподалеку от водоемов, прудов и речек, где земля напитана водой. Но зачастую селится на дачных участках, огородах, где наносит колоссальные повреждения насаждениям. Разрывая подземные ходы, она повреждает корневую систему, что приводит к гибели растений.

Для чего медведка сушеная. Кто такая медведка?

Медведка может пролетать довольно большие расстояния, хорошо чувствует себя в воде, быстро плавает. В светлое время суток ее тяжело обнаружить, так как на поверхность почвы она выползает с наступлением темноты.

Медведка от туберкулеза, как принимать. Общие сведения

Некоторые даже до сих пор считают, что медведка, как лекарство от туберкулеза – это миф. Но на самом деле это так и есть. Современные же препараты были разработаны на основе компонентов данного насекомого с учетом всей чувствительности бактерий к препаратам. Для этого делались микропосевы бактерий в среды, где жила медведка. Таким способом и удалось создать все современные антибиотики, которые помогают при туберкулезе.

Медведка от туберкулеза применялась лечащим врачом как средство против инфекций. Использование ее проводилось на разных стадиях заболевания. Сушеная азиатская медведка и сегодня может эффективно справиться с туберкулезом. Сушить при этом насекомое надо правильно. Делается это в основном на солнце без использования огня. Лекарство можно настаивать. Применение производится также по определенному рецепту. Лечит такое средство не только туберкулез, но и другие заболевания.

Медведка для лечения туберкулеза способна эффективно справляться с нейтрализацией палочки Коха, так как имеет в своем составе фермент, который способен разрушать комплексные заболевания, оказывая антисептическое воздействие на весь организм.

Также надо отметить, что врачи к такому препарату относятся негативно. Советуют использовать только современные лекарства.

Палочки туберкулеза могут быть устойчивы к внешним средам. Бактерия может быстро приспособиться к самым плохим условиям пребывания. Такие формы туберкулеза до сих пор нет возможности вылечить при помощи антибиотиков. Лечить эту патологию следует с использованием одновременно нескольких препаратов. Мало у кого организм способен выдерживать такие нагрузки, которые приравниваются к сложной химиотерапии, а потому многие прибегают за помощью к народным методам. Применяют насекомых в том случае, когда официальная медицина не может помочь справиться с заболеванием.

Медведка противопоказания. Main menu

  1. Главная
  2. Важно знать
  3. Полезные свойства азиатской медведки

Выберите раздел

  • Главная
  • Каталог товаров
  • Доставка и оплата
  • Вернём деньги!
  • Важно знать
  • Контакты

Последние публикации

Рецепт лекарства от туберкулеза - сушеная медведка

Экспресс-тест на туберкулез

Как готовить и употреблять смесь из азиатской медведки?…

Комплексное лечение туберкулеза медведкой, пыльцой и исландским мхом…

Теги

алоэ асд2 белая глина восковая моль глина иммунитет исландский мох каолин листья гуанабаны маклюра медведка мел для еды народная медицина настойка мухомора настойка подмора онкология печень пищевой мел похудение почки продукты пчеловодства прополис простатит профилактика пыльца сосны спирулина тест на туберкулез туберкулез уральская глина фикус

Полезные свойства азиатской медведки

 Медведка не вызывает положительных эмоций, если случайно встречается на земельном участке. Однако непритязательное внешне насекомое обладает множеством свойств, полезных для здоровья человека. Институт Пастера в Париже провёл ряд исследований, доказавших целебный эффект медведки в борьбе с инфекционными заболеваниями. Известны факты использования насекомого для лечения тяжёлых недугов и в древние времена.

Максимальную пользу медведка могла бы принести при употреблении в живом виде. Однако такой подход сопряжён с рядом сложностей: невозможностью сбора, доставки и надлежащего хранения и в первую очередь с неприятными ощущениями, вызываемыми при попадании в полость рта. В качестве лечебного препарата медведка используется в сухом измельчённом виде или в форме настойки.

Эффективное лечение лёгочных заболеваний

Азиатская медведка обладает уникальными свойствами, позволяющими существенно улучшить состояние пациента при сложных лёгочных заболеваниях, таких как туберкулёз. Это обусловлено наличием в тельцах насекомого биологического катализатора. Он разрушает палочки Коха и уничтожает другие виды бактерий. Положительная динамика наблюдается уже в ранние периоды приёма препарата. Дыхание становится более лёгким, появляется аппетит, постепенно уходит кашель. Положительный результат достигается даже при лечении сложных форм туберкулёза.

Другие целебные свойства

Сушеная медведка используются для лечения:

  • цирроза и рака печени;
  • болезней почек;
  • нарушений функций эндокринной системы;
  • сердечно-сосудистых недугов и других.

Препарат способствует нормализации обменных процессов, функций мочеполовой системы и кишечника, заживлению ран. Он способен стимулировать выведение камней из почек.

Лечебный эффект проявляется в течение краткого периода. Наиболее он выражен при туберкулёзе. Порошок из медведки рекомендуется принимать в сочетании с мёдом. Препараты не вызывают неприятных ощущений и не имеют побочных действий.

Ярко выраженные иммунопрофилактические свойства способствуют улучшению тонуса организма в целом и замедляют процессы старения. Поэтому настойка из медведки может использоваться не только в лечении сложных заболеваний, но и для поддержания здоровья в норме.

Продам медведку. Интернет-магазин "Здоровье"

Хорошее здоровье – это мечта каждого человека, ведь именно от этого зависит нормальная жизнедеятельность всего организма и активность. В последнее время многие заболевания принимают эпидемический характер, несмотря на интенсивный прогресс науки, справиться с ними практически невозможно. Народная медицина не имеет официального подтверждения, но в большинстве случаев имеет положительный результат. Врачевание травами, смесями из кожи или панциря насекомых и животных применяли ещё в Древней Греции, однако, ввиду сильной конкуренции фармацевтических компаний народные методы не являются рекомендуемыми. Интернет-магазин «Здоровье» поможет купить натуральные товары по доступной стоимости.

Наши преимущества:

-натуральные продукты, собранные в экологически безопасных районах;

-возможность оптовых и розничных покупок;

-рекомендации по использованию препарата;

-удобная форма заявки и доставки;

-гибкая ценовая политика;

-возможность долгосрочного сотрудничества.

На нашем сайте можно приобрести даже редкие препараты в необходимом количестве. Насекомых мы продаём целыми в сушёном или живом виде, чтобы клиент видел качество продукта. Магазин «Здоровье» - это шанс повысить иммунитет без химических вредных веществ.

Сушённая медведка  – возможность навсегда вылечить туберкулёз

Ежегодно от туберкулёза умирают около 2 миллионов человек, несмотря на широкое проведение противотуберкулёзных мероприятий. Возбудителем данного заболевания является палочка Коха, которая из-за восковой оболочки не подвергается растворению даже сильными антибиотиками. Сушёная медведка против туберкулёза – это не открытие, так как данный препарат применяли много лет назад в китайской медицине. Основное преимущество медведки в том, что в её структуру входит фермент, который с лёгкостью растворяет оболочку туберкулёзной палочки. Принимать медведку нужно в сухом перемолотом виде. Около 30 грамм входит в курс лечения, который проходит всего в течение 3-4 дней. Результат на самом деле впечатляющий в сравнении с длительными медикаментозным курсами лечения. Порошок медведки (около 5 грамм) можно смешать с мёдом, вареньем или сладким сиропом, принимать за 10-15 минут до приёма пищи, запивая водой. Основная трудность – преодолеть психологический барьер. Противопоказаний у данного препарата не было замечено.

Медведка для рыбалки

Было выявлено, что медведка является эффективной наживкой для ловли сома и другой рыбы. Самостоятельно откопать данное насекомое может быть нелегко, особенно в больших количествах, поэтому мы предлагает любителям рыбалки живую медведку. При заказе от 50 штук отправим товар через Новую Почту в любой регион Украины. Если подкармливать насекомое сырой картошкой или корнями растений, оно сможет прожить больше 3-х недель в сырых опилках.

Интернет-магазин «Здоровье» занимается выращиванием и заготовками медведки, которая поможет справиться с туберкулёзом, а также пригодится для рыбалки. Своевременное лечение позволит избежать заболевания других членов семьи. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию по приёму порошка медведки, а также ответят на все волнующие вопросы. Оформить заявку можно в онлайн-режиме. Для этого необходимо переместить заказ в виртуальную корзину, заполнить специальный бланк-заявку, указав все необходимые данные. С вами свяжется менеджер нашей компании для подтверждения заказа.