Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

КОСК россия екатеринбург сентябрь 2019. До 30 декабря в екатеринбургском КОСК «Россия» работает новогодняя ярмарка

03.12.2020 в 17:21

КОСК россия екатеринбург сентябрь 2019. До 30 декабря в екатеринбургском КОСК «Россия» работает новогодняя ярмарка

На правах рекламы

Код для вставки:

Сыры, колбасы, соленые грибы – перед таким разнообразием закусок к праздничному столу не устоит ни одна хозяйка. В КОСКе «Россия» открылась новогодняя ярмарка. Особое место на ней занимают морские деликатесы. Сочные стейки чавычи и мясо нерки приготовлены по традиционному рецепту.

Динара Бабчук, директор компании «Дары Камчатки»: «Впервые к новогоднему столу мы привезли новиночку. Это рыба, засоленная в дубовых бочках по старинному рецепту, – чавыча, нерка, кижуч. Такой вид засолки сохраняет натуральный вкус рыбы и придает ей изысканный аромат».

Белорыбица, палтус, муксун, тунец – всевозможные морские дары доставили на Урал прямиком с Камчатки. Тем, кто хочет растянуть гастрономическое удовольствие, подойдет свежемороженая рыба – это кижуч, треска, нерка и царица лососевых чавыча. Порадует гурманов и красная икра, без которой не обходится ни одно новогоднее застолье. На ярмарке ее сразу четыре сорта.

Татьяна Искакова, жительница Екатеринбурга: «Магазинов много объехали, нет такого ассортимента. И сегодня, действительно, свежая рыбка».
Иван Вислоушкин, житель Екатеринбурга: «Я сам служил на Камчатке три года подводником и знаю, что такое камчатская рыба. Постоянно посещаю эту выставку, здесь всё свежее, вкусное, а вся рыба – это, как Камчатка, – прямо чувствуется, что натуральный продукт».

Камчатские деликатесы станут украшением любого праздничного стола и порадуют своим вкусом как членов семьи, так и собравшихся гостей. Купить морские дары в Екатеринбурге можно на ярмарке в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 до 30 декабря включительно.

КОСК россия екатеринбург индийская выставка. Выгодная покупка: в екатеринбургском КОСК «Россия» открылась выставка-ярмарка

Код для вставки:

Укрепить иммунитет к зиме, примерить одежду из соболя и попробовать на вкус мясные деликатесы из русской печи – всё это возможно в Екатеринбурге на выставке-ярмарке натуральных фермерских продуктов. Участие в ней принимают больше 100 российских предпринимателей.

К уральским морозам Екатерина Милькова готовится уже сейчас. Сегодня с интересом рассматривает шубы. На выбор – изделия отечественных производителей всех размеров и цветов.

Екатерина Милькова, жительница Екатеринбурга: «Соотношение цены и качества, и чтобы актуальная была модель, сообразно моему возрасту. Мне нравятся натуральные ткани, натуральный мех, песец под соболь – необычная».

От ассортимента разбегаются глаза: на прилавках восточные сладости, рыба Камчатки, узбекские специи. Для любителей деликатесов прямиком из русских печей Челябинска в столицу Урала привезли всевозможные мясные продукты собственного производства – это кролик, индейка, телятина, сырокопченые колбасы и сало. Фермеры утверждают, что натуральное всё, и чтобы убедиться, дают попробовать.

Михаил Иванов, участник выставки натуральных фермерских продуктов: «Мы готовим продукцию из натурального сырья, выращиваем, кормим натуральными кормами. И готовим в настоящих русских печах. Продукция горячего и холодного копчения, готовится все на натуральной груше, яблоне, на ольхе, на буке».

Помочь поправить здоровье в межсезонье свердловчанам готовы алтайские целители. На их прилавках препараты от простуды из барсучьего жира и целебных трав, согревающие изделия, домашняя обувь из овечьей шерсти оренбургской фабрики. Все продукты, по словам продавцов, гипоаллергенны и не вызывают побочных эффектов. Для поддержания женской красоты советуют натуральную косметику.

Лариса Пирязева, участница выставки натуральных фермерских продуктов: «Хорошая косметическая линия, основана на натуральных травах и маслах, и есть кремы от суставных заболеваний, которыми страдают пожилые люди, основаны на бобриной струе и травах».

Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» проходит в Екатеринбурге уже в третий раз. В КОСКе «Россия» она будет работать до 24 сентября.

КОСК россия екатеринбург выставка пальто 2020. Осенняя коллекция: в центре Екатеринбурга открылась ярмарка верхней одежды

Код для вставки:

Осень уже на пороге, самое время подобрать стильный наряд. Подготовиться к уральской непогоде поможет ярмарка верхней одежды, которая впервые открылась в Екатеринбурге.

Демократичные цены и широкий выбор демисезонной одежды порадует покупателей. Новая осеняя коллекция пестрит яркими красками. Здесь можно подобрать теплые новинки для комфорта и хорошего настроения. Городские модницы уже примеряют демисезонные наряды.

Светлана Соколова, покупательница: «Я мимо проходила и увидела, что здесь ярмарка. Я давно ищу себе ветровку, тут зашла – и цена меня устраивает, и расцветки».

Для тех, кто любит смелые образы, – большой выбор курток из эко-кожи. Такая модель стоит всего тысячу рублей. А этот яркий пуховик согреет вас в самые холодные вечера, его стоимость – 4,5 тысячи рублей. Современная ткань, качественная фурнитура – даже те, кто просто зашел посмотреть, не уходят отсюда с пустыми руками.

Вся верхняя одежда, представленная на ярмарке, изготовлена на иностранном оборудовании из современных материалов. Размерный ряд – от 42-го и до 72-го. Не потеряться в многообразии моделей и расцветок помогут грамотные консультанты. На ярмарке есть где разгуляться и сильной половине человечества – мужские ветровки и пальто, куртки на любой вкус.

Сергей Святых, покупатель: «Специально с супругой приехали посмотреть. Знаю, что здесь всегда широкий ассортимент. Попали сразу же по первым замерам в точку. Девушка предложила современную куртку. Приобрели, очень довольны».

Ярмарка верхней одежды работает в Екатеринбурге каждый день с десяти утра до семи вечера на втором этаже Центра международной торговли по улице Куйбышева, 44д.

Индийская ярмарка екатеринбург 2020. У Екатеринбурга появилась своя маленькая Индия

Код для вставки:

Индийская неповторимая культура представлена в Екатеринбурге. На областном рынке на Громова можно найти не только знаменитый чай, но и тапочки из кожи верблюда и покрывала из тончайшего индийского хлопка.

Для встречи с индийской культурой не надо никуда ехать, эта страна сама приехала в Екатеринбург. На выставке можно купить все, что видишь. Бесконечные торговые ряды с украшениями, развалы серебра, полудрагоценных камней и бижутерии предлагают качественный товар и смешные цены. Апендер Сингх Шехават: «У каждого бутика свое производство, свои товары есть. Если кожаный товар смотрите, там кожа из верблюда У нас много чего есть. Одежда для женщин, сувениры из мрамора, оникс».

Неповторимая гамма, узнаваемый индийский мотив и только натуральные ткани. Известные всему миру покрывала из индийского хлопка, расписанные замысловатым цветочным орнаментом, будут оставаться в первозданном виде десятилетиями. Все, что представлено на выставке, сделано руками умельцев. Продавцы помогут каждому покупателю выбрать украшения или платок, который подходит именно ему. И, конечно, все можно потрогать и примерить. Александр Худяков: «С 12 по 21 сентября мы проводим выставку, чтобы любой мог сюда прийти и окунуться в мир культуры Индии. Не буду говорить, что все товары заводского качества, наоборот, они сделаны вручную. Но они все прошли сертификацию».

Как на выставке без индийского чая? Здесь его можно купить со скидкой и не сомневаться, что это тот самый индийский чай.

На выставку можно попасть до 21 сентября. Она проходит на третьем этаже рынка на Громова, 145.