Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Лечение рака медведкой. Main menu

04.01.2021 в 19:56

Лечение рака медведкой. Main menu

  1. Главная
  2. Важно знать
  3. Азиатская медведка при онкологии

Выберите раздел

  • Главная
  • Каталог товаров
  • Доставка и оплата
  • Вернём деньги!
  • Важно знать
  • Контакты

Последние публикации

Рецепт лекарства от туберкулеза - сушеная медведка

Экспресс-тест на туберкулез

Как готовить и употреблять смесь из азиатской медведки?…

Комплексное лечение туберкулеза медведкой, пыльцой и исландским мхом…

Теги

алоэ асд2 белая глина восковая моль глина иммунитет исландский мох каолин листья гуанабаны маклюра медведка мел для еды народная медицина настойка мухомора настойка подмора онкология печень пищевой мел похудение почки продукты пчеловодства прополис простатит профилактика пыльца сосны спирулина тест на туберкулез туберкулез уральская глина фикус

Азиатская медведка при онкологии

Неутешительная статистика говорит, что от онкологических заболеваний ежегодно в мире умирает до 1 миллиона человек. Люди готовы отдавать большие деньги, чтобы победить раковые клетки и продолжать жить. И хотя официальная медицина добилась в этом направлении определённых результатов, она в большинстве случаев остаётся бессильной. И пациенты обращаются к народным средствам в поисках чудодейственного лекарства.

Лекари Древнего Китая часто использовали медведку, которая действительно помогала выздоравливать. И этот феномен подтвердили многие учёные. Насекомое содержит особые вещества, угнетающие возбудителей опасных заболеваний, поэтому они ценятся в странах Юго-Восточной Азии до сих пор.

Как лечить онкологию

В тельцах азиатской медведки содержатся:

  • фермент фераза, растворяющий восковую оболочку палочки Коха;
  • лейкоциты ‒ белые кровяные клетки, обеспечивающие организму человека защиту от вирусов, бактерий, инородных тел.

Благодаря этим двум составляющим насекомые помогают избавляться от тяжёлых заболеваний раз и навсегда. Прогрессивные врачи рекомендуют своим пациентам употреблять медведку при раке лёгких, печени и других органов. Ведь у неё нет побочных эффектов в отличие от современных лекарственных препаратов.

Если онкологическое заболевание обнаружено своевременно, следует пройти около 10 курсов лечения азиатской медведкой (1 курс ‒ 30 г) с перерывами между ними в 3-5 дней. За один приём требуется съедать 1 чайную ложку измельчённых насекомых за 30 минут до еды. Для лучшего усвоения организмом, используют натуральный мёд или варенье. Такая смесь употребляется по 3 раза в день.

Если вы хотите приобрести качественную медведку, действительно собранную в странах Юго-Восточной Азии, выбирайте товар в нашем интернет-магазине! Все насекомые предлагаются в цельном засушенном виде, поэтому их польза сохраняется. Вы можете в любое время проконсультироваться с нашими специалистами, если испытываете трудности при покупке.


Рекомендуемое количество для лечения и профилактики - 10 курсов.

Медведка для иммунитета. Наиболее часто встречающимися показаниями к применению медведки являются:

— любые формы туберкулеза; рак лекгих
— почечная недостаточность;
— цирроз, рак печени;
— сердечная недостаточность и другие проблемы с сердцем (кардиогенный отек, сдавливающая форма перикардита и др.);

— нарушение обмена веществ;
— нефротический синдром;
— задержка плаценты;
— различные нарывы и воспалительные процессы;
— нарушения в работе эндокринной системы (гипотиреоз, гиперкортицизм и др.);
— хронически-активный гепатит;
— любой отек тела или органов.
— Применяется при отеках, асците(водянка), хроническом нефрите и уремии (при почечной недостаточности).
— Используется при задержке мочи, при проблемах кишечника и паралича мочевого пузыря после операции.
— Медведка – прекрасное средство для снижения чрезмерно выделяющегося АКТГ (кортикотропина, АСТН и  адренокортикотропного гормона),
— Очень хорошо способствует выведению камней из почек.

Как они приготовливают лекарство из медведки ?

Медведка для иммунитета. Наиболее часто встречающимися показаниями к применению медведки являются:Для того чтобы сделать из обычного насекомого уникальное лекарство, нужно поймать медведку и, насколько это возможно быстро следует высушить.
Делают в Китае это 2 основными способами:
1) естественным путем на солнце,
2) жаром – на специальной фармацевтической сушке.
В Древнем Китае применяли и такой способ: живое насекомое хоронили в извести, а затем высушивали на огне, готовив тем самым к применению.
ПОКРЫТЫЕ ПЛЕСЕНЬЮ НАСЕКОМЫЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ НЕ ГОДНЫ!

При этом народная медицина Востока не всегда называла в качестве лекарственного средства лишь одну медведку. К примеру, для восполнения энергии, устранения патогенов и общего укрепления здоровья медведку рекомендовалось применять в сочетании с корнями астрагала (Radices Astragali). А, например, для борьбы с камнями в почках данное насекомое лучше сочетать со спорой Японского ползучего папоротника или рисовой водкой.

Сегодня лечение медведкой основывается на применении ее внутрь, в измельченной форме, то есть в виде порошка. Сушеная медведка предварительно  растираются или измельчается в ступке в порошок, затем ее принимают внутрь, запивая кипяченой водой. Часто используют мед для приготовления смеси, добавляют небольшое кол-во меда и принимают готовую смесь натощак.
Лечение медведкой длится до полного выздоровления больного, в процессе лечения уже после 3-4 недель приема снадобья необходимо обследоваться у врача и по возможности сделать анализы, снимки и прочие обследования для выявления положительной динамики лечения.

В нашей стране упоминания о лечении медведкой можно найти и в советской литературе, журналах ЗОЖ, многим о данном уникальном средстве рассказали бабушки и дедушки.

Дозировка для приема внутрь составляет 4 – 5 грамма готового порошка высушенной медведки. При этом людям со слабым здоровьем данную дозировку следует уменьшить. Описание как принимать медведку прилагается с нашей продукцией.

Медведка противопоказания. Как принимать медведку при туберкулезе

Медведка от туберкулеза — это народное средство, которое помогает не только уменьшить выраженность симптомов, но и способствует борьбе с причиной воспаления. Палочки Коха устойчивы и часто вырабатывают резистентность к медикаментам, поэтому пациентам рекомендуется подкреплять основную терапию дополнительными методами. В насекомом содержатся специфические вещества, которые позволяют повысить эффективность лекарств и уменьшить концентрацию патогенов.

Кто такая медведка и чем она полезна

Азиатская медведка — это насекомое с большими крыльями. В длину жук может достигать 7 см. Название насекомого связано со специфическим окрасом панциря и наличием волосков на туловище. Медведки предпочитают жить в увлажненной почве: возле водоемов, на огородах и т. д. Дачники считают жуков вредителями, поскольку они питаются садовыми культурами, овощами и злаками. В народной медицине полезные свойства насекомых высоко ценятся, т. к. они способны облегчить состояние больных даже при таком опасном заболевании, как туберкулез.

Медведка противопоказания. Как принимать медведку при туберкулезе

Медведка очень эффективна из-за наличия в ее организме специфического фермента — феразы. Вещество не обнаружено ни в одном другом растении, насекомом или животном. После его введения происходит разрушение внешней оболочки палочек Коха. Мембрана препятствует воздействию ряда антибиотиков и уменьшает их эффективность. После удаления оболочки активные вещества проникают внутрь и уничтожают патогены.

Насекомое не может использоваться в качестве единственного метода борьбы с туберкулезом. Медведка повышает результативность при одновременном приеме с антибиотиками. Пациенты утверждают, что после нескольких курсов облегчается отхаркивание, реже тревожат инфекционные заболевания, улучшается аппетит и пищеварение. В отзывах врачи отмечают, что средняя прибавка в весе у больных после лечения составляет 5-10 кг.

Как принимать медведку при туберкулезе

Для лечения туберкулеза следует правильно использовать народное средство. Медведок перед приемом измельчают до состояния порошка. Препарат употребляют 3 раза в день. Один курс лечения составляет 3-4 суток. В зависимости от состояния пациента может потребоваться повторный прием. Чаще всего проводят 2-4 курса с перерывами по 10 дней.

Оптимальную схему приема подбирает лечащий врач.

Для повышения эффективности препарата рекомендуется выбирать небольших молодых медведок. У взрослых насекомых крупные и жесткие крылья, в которых не содержатся полезные вещества. Это затрудняет выбор оптимальной дозировки. В организм медведки легко проникают химикаты, которыми обрабатывают почву и растения, поэтому при самостоятельном сборе рекомендуется предпочесть водоемы за городской чертой. В противном случае возможна интоксикация.

К лечебному курсу следует правильно подготовиться. Перед приемом порошка из медведок за 10 суток до терапии и во время нее необходимо отказаться от:

  1. острых специй;
  2. шоколада;
  3. кофе.

Запрещается принимать алкоголь и курить. Желательно сократить объем употребляемой соли. Во время лечения больному нужно обеспечить покой для повышения эффективности работы иммунной системы. Пациент должен употреблять достаточно жидкости и пищи.

Во время курса важно следить за регулярностью стула.

Погибшие патогены и продукты их распада выходят через кишечник. Если у пациента будет запор, его самочувствие ухудшится в результате задержки гниющей туберкулезной палочки.

К числу нормальных побочных эффектов относятся улучшение аппетита и повышение температуры (до +37,2°C), которое связано с уничтожением патогенов. Специфических противопоказаний у препарата нет, поэтому он может применяться одновременно с другими медикаментами, при облучении и химиотерапии.

Медведок необходимо хранить в сухом теплом месте в герметичной упаковке. Это предотвратит загнивание сырья и размножение бактерий. Нельзя использовать насекомых, если появился неприятный запах. Это повысит нагрузку на иммунную систему и может вызвать обострение у больного туберкулезом.

Рецепты приготовления медведки для лечения туберкулеза

Лекарственную смесь готовят из меда, сиропа или сгущенного молока для улучшения вкуса. Порошок из сушеной медведки смешивают с подсластителем до получения жидкой консистенции. Допускается добавление небольшого количества воды. Готовое средство принимают за 15-20 минут до еды и запивают жидкостью.

Если больному нельзя употреблять сладости, порошок смешивают с небольшим количеством каши. Подходят любые злаки, но при диабете следует учитывать уровень глюкозы и вести подсчет хлебных единиц.