Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь

07.01.2021 в 19:39

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь

С 25 по 27 января 2019 года, в г. Екатеринбурге, (ул. Тургенева, д. 23, корпус 4, 2-ой этаж) Уральский Государственный Аграрный Университет проводит Межрегиональный форум овощеводов и садоводов Урала.

В рамках форума состоится научная конференция «Достижения науки - садоводам Урала» и выставка-продажа «Моя земля-2019».

Спецпроекты: «Синьор Помидор», «Овощеводство защищенного грунта», «Природное земледелие», «Уральские питомники». «Декоративное садоводство и цветоводство».

Организаторы: УрГАУ, факультет агротехнологий и землеустройства УГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества, РОО «Союз садоводов Свердловской области».

Главные информационные спонсоры: газета «Уральский садовод», газета «Пенсионер» и информационный портал Фермер. Ру.

На форуме и выставке будут представлены компании, предлагающие новые конструкции теплиц, малую механизацию, инструмент. Уникальная возможность, в преддверии весны, для населения приобрести посевной и посадочный материал от ведущих селекционных компаний России, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты и др, а так же получить консультацию у специалистов. На стендах участников пройдут мастер-классы..

Программа мероприятий

Вход на выставку свободный (при себе иметь удостоверения личности)

Время работы:
25-26 января 10.00-18.00
27 января 10.00- 17.00

Получить консультацию можно по телефону : (343)221-41-37, 891266177170

Конференция «Достижения науки - садоводам Урала»
Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь

10 лет – Уральской школе садоводства и огородничества

Основные направления:

  • Современные технологии в приусадебном овощеводстве и садоводстве в зоне рискованного земледелия
  • Сорта и технологии в овощеводстве защищенного грунта для Уральского региона
  • Выращивание грибов в ЛПХ, Дачных товариществах и в домашних условиях
  • Уральские питомники, Новинки плодовых, декоративных и цветочных культур.

Сельскохозяйственная ярмарка екатеринбург дивс. Новогодние ярмарки Екатеринбурга: где, что когда?

В Екатеринбурге традиционно накануне Нового года начинают работать ярмарки. Для горожан – это возможность купить необычные подарки, которые найдут близкие под новогодней елкой. В этом году есть ограничения – социальная дистанция и защитная маска. Конечно, в таких условиях выбирать подарки тяжело, может именно поэтому ярмарки стартуют в этом году не в последних числах декабря, а уже на этой неделе, чтобы как можно больше горожан смогли их посетить. Global City узнал, какие ярмарки проходят в Екатеринбурге и в чем их «фишка».

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 01

Фото: Global City

Ярмарки – это красочное и яркое событие в жизни города. Здесь не только продают и покапают, но еще слушают музыку, участвуют в мастер-классах, дегустируют гастрономические новинки и весело проводят время.

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья»

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 02

Фестиваль пройдет на площадке Уральского центра развития дизайна (Горького, 4а). Здесь будут представлены эксклюзивные изделия ручной работы от двух сотен участников. Также, гостей ждет уникальная программа с десятками мастер-классов. Гости фестиваля смогут приобрести украшения, игрушки, вязаные вещи. Отличная возможность выбрать эксклюзивный подарок в Новый год и активно провести время.

Если принять участие в мастер-классе, то можно сделать новогодний подарок своими руками.

Уральский центр развития дизайна (Горького, 4а), с 16 по 20 декабря.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Новогодняя ярмарка в торговых центрах

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 03

«Алатырь»

Уральские мастера и дизайнеры разместятся на первом этаже торгового центра. Здесь будут оборудованы стилизованные торговые точки для каждого мастера. Традиционно на ярмарке будут представлены украшения из камней, игрушки ручной работы, вязаные вещи, продукты и многое другое. Горожане могут выбрать отличный подарок для близких, который будет выделяться на фоне других, ведь он создан вручную.

ТЦ «Алатырь» (Малышева, 5), пятница, суббота и воскресенье до конца декабря+30 и 31 декабря.

Вход свободный

«Гринвич»

В одном из самых больших торговых центрах города начала работать праздничная ярмарка «Арбат». Мастера представляют изделия ручной работы и сувенирную продукцию. Ярмарка работает каждый день. Здесь большой выбор изделий из шерсти, вязаных игрушек, предметов гардероба и интерьера.

Торговые центры – это удобные площадки для новогодних ярмарок. Горожане в комфортных условиях и тепле могут выбрать нужный подарок.

ТЦ «Гринвич» (8 Марта, 46) каждый день

Вход свободный

Зима тепло

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 04

Новогодняя ярмарка в европейском стиле на этой неделе заканчивает сою работу. В Историческом сквере под большой елью расположилась праздничная фотозона. Для гостей ярмарки открыты светящиеся домики, где продавцы предлагают не только горячее угощение, но и изделия ручной работы в европейском стиле.

Если повезет, то можно встретить колоритного шарманщика, создающего атмосферу праздника на ярмарке.

Исторический сквер (Горького, 4а), с 4 по 13 декабря

Вход свободный

Синара Центр

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 05

В уютном дворике Синара Центра с 17 по 27 декабря открывается рождественско-новогодняя ярмарка. Организаторы обещают фотозоны, горки, елку, горячие напитки и угощения, интерактивные игры. На территории дворика разместятся нарядные ярмарочные домики, которые создадут атмосферу праздника. А музыкальное сопровождение дополнит ярмарочные гулянья волшебством.

Вечером над двориком зажигается множество гирлянд, создавая новогоднюю атмосферу.

Синара Центр (Верх-Исетский бульвар, 15) с 17 по 27 декабря. Будни – с 17:00 до 21:00. Выходные – с 13:00 до 21:00.В новогодние каникулы ярмарка открыта со 2 по 10 января, часы работы с 15:00 до 18:00.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Садовая выставка 2019 екатеринбург. Вы здесь 06

Выставка дачный сезон екатеринбург 2020. Ежегодная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Дачный сезон» – традиционное место встречи производителей посадочного материала, теплиц, инвентаря и многого другого – для садового, дачного или приусадебного участка.

Тип: Выставка

Тематики: Товары народного потребления, товары для дома, посуда, подарки, Сельское хозяйство. Садоводство

Город/Регион: Екатеринбург / Россия;

Площадка: Арена Уралец

Адрес: Юр. адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина, 25, ТиДЦ «Европа», оф.4.121
ул. Луганская, 4, оф. 399

Телефон: +7 (343) 253-77-44, +7 (343) 253-77-41

E-mail:

Контактное лицо: Мерзлова Ирина

Описание:

Широкий ассортимент рассады и растений, адаптивных к уральскому климату. Более 5000 посетителей. Выставка проводится при официальной поддержке Правительства Свердловской области.

Источник: https://krasivyj-ogorod.zelynyjsad.info/novosti/vystavka-v-koske-dachnyy-sezon-2019-do-30-dekabrya-v-ekaterinburgskom-kosk-rossiya-rabotaet

Сельскохозяйственная ярмарка в екатеринбурге 2020. Сельскохозяйственные ярмарки Свердловской области

ближайшие события

в связи с текущей эпидемиологической ситуацией в стране и мире и запретом на проведение массовых мероприятий ярмарки отменяются . нашу продукцию вы можете заказать тут с бесплатной доставкой по екатеринбургу.

Агрофирма Грибы Урала принимает участие во многих сельскохозяйственных ярмарках и выставках по Свердловской области.
Весенний сезон ярмарок начинается с марта и длится до конца мая. Осенние ярмарки начинаются с сентября и переходят в зимние предновогодние ярмарки. Также некоторые организаторы проводят ярмарки круглый год.
Мы стараемся посещать как можно больше таких мероприятий. Ярмарка является отличным инструментом для общения с нашими покупателями. Некоторые продукты имеют нынешний внешний вид и вкусовые качества только-лишь из-за общения непосредственно с покупателем. Во время такой торговли мы получаем огромный поток отзывов о нашей продукции, как позитивных, так и негативных. Позитивные отзывы вдохновляют нас дальше заниматься любимым делом и предоставлять жителям Свердловской области возможность покупать качественные фермерские продукты по доступным цена непосредственно от самого производителя. Негативные отзывы помогают нам исправлять недочеты, создавать новые продукты, улучшать имеющиеся.
Если Вам нравится наша продукция, или наоборот Вам что-то не понравилось - пишите об этом. Нам важно знать Ваше мнение.

Архив событий 2020г.

29.02.2020г. Екатеринбург Площадка у ДИВСа, Олимпийская набережная,3, метро «ДИНАМО»
01.03.2020г. Каменск-Уральский на Соборной площади.