Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Что подарить на день лесника. День работников леса

30.11.2020 в 17:33

Что подарить на день лесника. День работников леса

День работников леса отмечается в третье воскресенье сентября. Поздравляют не только лесников, которые проводят всю жизнь на природе. Подарки в этот день принято дарить всем, кто имеет отношение к природным ресурсам, экологии, лесопереработке.

«Лесные» презенты мы создавали особенно тщательно, старясь сделать акцент на натуральных материалах, экологической чистоте и пользе для здоровья. Не забыли об оригинальности и чувстве юмора: наши подарки никогда не бывают скучными и банальными.

Мужские заботы

В лесу бывает всякое. Может понадобиться поднять дерн, согреться, сварить кашу из топора и тут же ее съесть.

Подарочный набор сапера – именно то, что нужно леснику: складная саперная лопатка и ложка, походная фляжка, черный чай и мед в оригинальной восковой упаковке. С таким набором не страшна даже ночевка в лесу.

Молоток с именной гравировкой – настоящая мужская вещь. Получить ее на праздник очень приятно. Впрочем, как и пользоваться в дальнейшем.

Отличный подарок леснику – необычные настенные часы. Циферблат сделан из циркулярной пилы: прекрасная ассоциация с лесными заботами настоящего мастера.

Мужской отдых

Баня – вот что греет сердце и душу любого мужчины. Типично мужской отдых восстанавливает силы и дарит богатырское здоровье. Полезный и приятный подарок ко Дню работников леса – банный набор: войлочная шапка, берестяной подстаканник, полотенце и баночка натурального меда.

Долгие лесные переходы – вещь приятная, но утомительная. Чтобы восстановить силы и получить максимум удовольствия от общения с природой, нужен горячий чай.

Мы приготовили отличный вариант презента леснику: подарочный термос, вкусный крем-мед с кедровыми орешками и необычный чайный набор в оригинальной упаковке. Выбирайте подарок на свой вкус – любой вариант будет принят с восторгом.

Мужской дом

Мужчина любит уют и порядок, поэтому в качестве подарка леснику можно преподнести оригинальный набор инструментов в деревянной подставке. Смотрится аккуратно, и все под рукой.

Оригинальная грифельная ключница – прекрасный интерьерный подарок. Удобно обмениваться с семьей записочками на случай позднего возвращения или раннего выхода из дома.

Без чаепития настоящий дом представить сложно. Чайная культура в России по традиции крепкая. Так что глиняная чашка и пакет хорошего ароматного чая – отличная идея для подарка на День лесника.

Подарки от Happy Friend – экологичного производства. Мы любим и ценим природу, заботимся о комфорте и безопасности клиентов, поэтому работаем только с натуральными материалами: деревом, глиной, камнем. Люди, связанные с лесным хозяйством, оценят такой подход. Выбирайте подарки и дарите на радость!

Что подарить рыбаку у которого все есть. Что подарить охотнику и рыбаку на юбилей?

Сегодня можно найти  практически любой подарок охотнику, который удивит и вызовет неподдельный восторг даже у самого опытного любителя охоты. Современные и удобные гаджеты легко подобрать в специализированных отделах для туристов, охотничьих магазинах или на страницах интернет-магазина.

В случае, если ожидается не просто день рождение, а торжественный юбилей мужчины увлекающегося охотой, отдайте предпочтение более крупным и дорогим подаркам.

Например, на юбилейную дату можно подарить охотнику:

  • Защищенный мобильный телефон. Такой туристический гаджет позволит быть всегда на связи, при этом ударопрочен, долго держит зарядку и защищен от воздействия песка, грязи и воды.
  • Лазерный дальномер. Это устройство поможет определить расстояние от охотника до добычи, с точностью до миллиметра.
  • Охотничий нагрудный
  • Электронные или цифровые весы. Небольшие весы помогут отмерить требуемое количество пороха и дроби, а большие весы позволят определить массу пойманного трофея.
  • Цифровой монокуляр или бинокль. Позволяет следить за добычей не только из засады, но и просто из салона автомобиля. Причем бинокль можно подобрать как с записью, так и с функцией ночного видения.
  • Солнечный аккумулятор. Этот гаджет просто необходим, чтобы электронные устройства были всегда заряжены. Аккумулятор на солнечных батареях, пригодится не только охотнику, но и заядлому рыболову или туристу.
  • Электронный звукоимитатор. Профессиональный манок привлечет поближе к охотнику пернатую дичь и хищников, издавая звуки нескольких сотен видов птиц или другой добычи.
  • Патронташ. Поясная сумка или патронташ-подсумок из натуральной кожи незаменимый аксессуар настоящего охотника.
  • Компас. Каждому охотнику пригодится хороший компас. На его крышке не забудьте для большей ценности и индивидуальности подарка выполнить именную гравировку.
  • Фляга или охотничий комплект. Сегодня можно преподнести флягу с авторским рисунком, а также набор из фляжки и маленьких стопок.
  • Раскладное кресло. Отлично подходит для комфортного отдыха на привале.
  • Двухслойная палатка. Пригодится мужчинам, предпочитающим охотится в любую погоду по несколько дней.
  • Плащ-палатка. Камуфлированный плащ-палатка в качестве подарка подойдет не только охотнику, но и рыбаку. Так как спасет от ветра и сырости даже в самый непогожий день.

Что подарить на день рождения женщине у которой все есть. Что подарить женщине, у которой все есть +100 эксклюзивных идей

Задача не для дилетантов. Тут следует хорошенько знать хотя бы основные интересы, а в идеале – важные события биографии. Тогда можно понять, насколько высоки ее ожидания, или, наоборот – к вещам она давно равнодушна, и ценит дружбу, искренность более материального.

Что подарить на день рождения женщине у которой все есть. Что подарить женщине, у которой все есть +100 эксклюзивных идей

Оба типажа – сосуществуют, иногда, по прошествии лет и с нажитым опытом, они меняются местами. Иногда – нет, остается пристальное внимание к презентам. Раз вы дружны, то принимаете женщину такой, какая она есть. И это обычно взаимно. Но подсказки, ранжированные по возрасту и некоторым особенностям, помогут быстрее сориентироваться накануне предстоящего праздника.

ТОП-25 подарков на 45-50 лет

  • Антикварные вещицы – предметы мебели, интерьера, ювелирные изделия и красивые безделушки: все должно быть в идеальном состоянии.
  • Изысканный букет из знакомых цветов юности – избалованную женщину восхитит свежайшая композиция из полевых или сезонных первоцветов: раздобыть трудно, зато эффект превзойдет ожидания.
  • Редкие украшения и драгоценные камни – искать в витринах авторских, эксклюзивных изделий: такие делают маленькими партиями специально для взыскательных красавиц.
  • Авторская картина – в данном случае это работы современных мастеров, добившихся известности, или художников недавнего прошлого, с уместными сюжетами.
  • Возможность развивать хобби – такой подарок означает близкие, доверительные отношения. Если есть таланты и увлечения, которые можно развивать или сделать бизнесом – помогите.
  • Цифровые новинки – отлично справляются с поздравительным назначением, потому как востребованы в любом дамском возрасте: смартфоны, планшеты, ноутбуки.
  • Домашний тренажер – в зрелые годы все менее интересно курсировать между домом и спортзалом, и функциональное устройство помогает дружить со спортом.
  • Эксклюзивный тур – планируется по индивидуальному заказу, чтобы учесть все мелочи: уникальные музеи Европы, сырные и парфюмерные лавки, прогулки без спешки.