Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Выставка-ярмарка фазенда 2019 сокольники. 17-21 сентября - 36-я выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА»

02.01.2021 в 19:24

Выставка-ярмарка фазенда 2019 сокольники. 17-21 сентября - 36-я выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА»

Приглашаем вас на 36-ю выставку-ярмарку «ФАЗЕНДА» КВЦ «Сокольники», павильон №11 

На сегодняшний день можно смело заявить о том, что выставка – ярмарка «Фазенда» является одним из самых успешных в России выставочных проектов. Ежегодно в ней принимает участие более сотни ведущих производителей со всей России и стран СНГ. Выставку посещают около 16000 посетителей. «Фазенда» не только представляет самый широкий ассортимент продукции для обустройства дач и загородных домов, но и способствует продвижению на российский рынок новых представителей агробизнеса.

Задача выставки - помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные российскими компаниями.

На нашей выставке посетители смогут приобрести полезные и качественные товары для дачи и сада по доступным ценам и напрямую от производителя.

Всех гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства,  ландшафтного дизайна и лекции юристов по земельному законодательству. Вы узнаете все о новинках и получите полезные советы.

Мы ценим наши традиции и делаем работу наших партнеров максимально продуктивной и комфортной, помогая каждому не только найти своего покупателя, но и заключить выгодные контракты. Именно поэтому многие участники сотрудничают с нами на протяжении многих лет. Присоединяйтесь!

Тематика выставки

  • Посадочные материалы, удобрения, средства защиты растений;
  • Теплицы и парники;
  • Дачные домики, бани, бытовки, заборы и ограждения;
  • Бассейны и детские площадки;
  • Садовые инструменты и техника для обслуживания садово-дачного участка;
  • Системы отопления и освещения для загородных домов;
  • Товары и услуги по ландшафтному дизайну;
  • Корма, ветеринарные препараты, предметы ухода за животными и птицами;
  • Садовая мебель и посуда;
  • Одежда и обувь для дачи.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки-ярмарки «ФАЗЕНДА’2019 /осень».

Выставка огородников. Выставка "Фазенда": скоро, в сентябре и вживую!

С 17 по 20 сентября 2020 года в павильоне 17 КВЦ «Сокольники» пройдет 37-я специализированная ярмарка-выставка «Фазенда». Выставка приглашает гостей – садоводов и огородников, всех, кто любит и увлекается жизнью за городом.

На выставке "Фазенда" примут участие компании - производители товаров для садоводов и огородников, цветоводства и ландшафтного дизайна, садово-дачной мебели, питомники, фермерские хозяйства: «Флора и сад», «Розы Кубани», ОНИКС, «Элком семена», «Пряные травы», Greendacha, «Мечта садовода» и многие другие.

Участники мероприятия представят посетителям товары и услуги, среди которых будут теплицы, саженцы и другой посадочный материал, очистные сооружения, предметы обустройства загородного дома, а также средства для подготовки растений на дачных участках к зимнему периоду, современное эко-оборудование для эффективного садоводства. В рамках проведения мероприятия будет организована продажа продовольственных товаров, а также сувениров и товаров для здоровья и красоты.

Для посетителей выставки - ярмарки будут организованы консультации у представителей Союза садоводов России, садоводов-опытников и специализированных организаций по уходу за садовыми культурами, вопросам грамотной высадки и подготовки растений к перезимовке. Активное участие в деловой программе примет ведущая

По окончанию выставки всем участникам будут вручены почетные дипломы.

Часы работы выставки-ярмарки: 17-19 сентября с 10.00 до 18.00, 20 сентября с 10.00 до 16.00.

В дни работы выставки от станции метро «Сокольники» до выставочного павильона будет курсировать бесплатное маршрутное такси "ФАЗЕНДА".

Ждем всех на выставке «Фазенда» с 17 по 20 сентября 2020 года!

Выставка фазенда 2020. 37-я специализированная выставка-ярмарка «Фазенда»

Организатор:
ООО ВК «ЭКСПОДИЗАЙН»
Место проведения:
Россия, Москва, МПЦ «Сокольники», павильон 11.1
Дата проведения:
Официальный сайт:
www.fazenda-expo.ru

Мероприятие в запланированные даты не состоится. О новых сроках проведения будет сообщено дополнительно.

Выставка-ярмарка «Фазенда» уже много лет является одним из самых успешных в России выставочных проектов, посвященных вопросам садоводства, растениеводства и обустройства загородного жилья. Ежегодно в ней принимает участие сотни ведущих производителей со всей России и стран СНГ. За прошедший год выставку посетили более 18 000 посетителей. «Фазенда» не только представляет самый широкий ассортимент продукции, но и способствует продвижению на российский рынок новых представителей агробизнеса.

Задача выставки – помочь людям не только вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные российскими компаниями, но и обустроить свое загородное жилье самым достойным образом. Кроме ставших уже традиционными для нашей выставки товаров для ухода за садом и огородом, мы в этот раз расширяем тематику товаров, предназначенных для обустройства и дизайна загородного жилья и отдыха на дачном участке. На нашей выставке посетители смогут приобрести качественные товары по доступным ценам и напрямую от производителя.

Всех гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства, ландшафтного дизайна и лекции юристов по земельному законодательству.

Мы ценим наши традиции и делаем работу наших партнеров максимально продуктивной и комфортной, помогая каждому не только найти своего покупателя, но и заключить выгодные контракты. Именно поэтому многие участники сотрудничают с нами на протяжении многих лет. Присоединяйтесь!

Тематика выставки

  • Посадочные материалы, удобрения, средства защиты растений.
  • Теплицы и парники.
  • Дачные домики, бани, бытовки, заборы и ограждения.
  • Бассейны и детские площадки.
  • Садовые инструменты и техника для обслуживания садово-дачного участка.
  • Системы отопления и освещения для загородных домов.
  • Товары и услуги по ландшафтному дизайну.
  • Товары для дизайна и обустройства загородного жилья.
  • Корма, ветеринарные препараты, предметы ухода за животными и птицами.
  • Садовая мебель и посуда.
  • Одежда и обувь для дачи.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки-ярмарки «ФАЗЕНДА’2020 /весна».

Организатор выставки: Выставочная компания «Эксподизайн», отмеченная знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Соорганизаторы: Союз садоводов России, Ассоциация производителей посадочного материала, клуб «Цветоводы Москвы».

Выставка сад огород ВДНХ 2020. Выставки и ярмарки на ВДНХ 2021. План календарь всех выставок — ярмарок

Все отраслевые выставки и ярмарки на ВДНХ сейчас проходят в павильонах 57 и 55. Павильон 75 не работает в связи с коронавирусом, павильон 69 демонтирован.
Календарь выставок на ВДНХ представлен в соответствии с расписанием на официальном сайте ВДНХ и корректируется на основании информации от выставочных компаний.

Это расписание выставок  и ярмарок на ВВЦ – ВДНХ не всегда является окончательным, в график выставок иногда вносятся изменения.

Справки ВДНХ — телефон +7(495)544-3400
Отдел полиции ВДНХ +7(499)760-2585

ПАРКОВКИ ВОЗЛЕ ВДНХ >>

Выставки ЭКСПО на ВДНХ:

Книжная ярмарка из "Олимпийского" переехала на ВДНХ >>

Зима 2020-2021: В ПАВИЛЬОНЕ 75 ВДНХ выставки пока не проводятся!

КАК РАБОТАЕТ ВДНХ СЕГОДНЯ.

Категории: Ярмарки на вднх