Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

12.01.2021 в 19:24

Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

С 4 по 7 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится 30-я юбилейная выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

Ежегодно около 100 российских компаний в области строительства и обустройства загородного жилья демонстрируют широкий выбор продукции и материалов. На стендах участников представлены проекты готовых домов и бань, фундаменты и кровли, строительные и изоляционные материалы, оборудование для отопления дома, автономные системы канализации, окна, двери, лестницы, камины и другое.

Эксперты загородного малоэтажного строительства проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

У посетителей выставки будет уникальная возможность получить актуальную информацию о грамотном строительстве дома, выборе качественных материалов, а также новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности.

В рамках выставки традиционно состоится деловая программа, где специалисты строительной сферы осветят актуальные вопросы и проблемы, связанные с загородным строительством и поделятся личным опытом. В последний день выставки пройдет День архитектуры загородного дома, организатором которого выступает «Союз Дизайнеров и Архитекторов».

71% посетителей отметили, что планируют посещение следующей выставки.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду ZS19ig524 на сайте zagoroddom.com .

Выставка загородный дом 2020 ярославль. Расскажем, покажем и дадим потрогать: Хотите загородный дом? Приходите на выставку!

Таким может быть ваш будущий загородный дом. Фото компании "Свой Лес"

Вы узнаете, как приобрести знатные хоромы, чудо-баню и хозяйственную постройку с минимальными затратами для кошелька

Вы всю зиму мечтали о собственном загородном доме, в котором в любое время года можно предаться непринужденному отдыху или баньке, выйдя из которой можно посидеть в шезлонге и глядя на звездное небо насладиться любимым напитком? За городом время течет размеренно и жизнь приобретает особый вкус.

Апрель - тот самый месяц для того, чтобы претворить мечту в реальность. Но с чего начать? Чаще всего на ум приходит интернет, поколение постарше доверяют объявлениям об услугах рабочих бригадах. Но согласитесь, намного надежнее увидеть конечный вариант не на картинке и не на словах, а воочию, когда все можно потрогать, войти на порог, распахнуть окна, вдохнуть приятный аромат свежей древесины.

Сейчас в Ярославле работают выставки, посвященные загородному строительству. Но как правило, представлено там лишь один-два образца, а порой, ато и вовсе кусок стены с окном. Но не спешите расстраиваться, есть в городе и более масштабные. Одна из них работает круглый год на улице Магистральная, 36. Здесь вашему вниманию более десяти уникальных готовых объектов. Среди них деревянные дома, бани и хозяйственные постройки. Понравившийся образец можно заказать под возведение на собственном участке. Вы сможете предложить и свой вариант проекта, и, баню или бытовку из каталога. Опытные мастера компании «Свой лес Дом» возведут все так же — без сучка и задоринки и в кратчайшие сроки.

Поскольку компания «Свой лес» - это крупнейший в регионе поставщик строительных и пиломатериалов, не трудно догадаться, что цену наздесь могут предложить на порядок ниже, чем в среднем по городу. А главное вы можете быть уверены в отсутствии скрытых комиссий и неоговоренных «внедоговорных» услуг. Об удобстве сотрудничества с компанией «Свой лес Дом» рассказали сами ярославцы.

Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

 

- Очень довольны остались выполненными работами компании «Свой лес Дом», - делится Е.Н. Цветкова. Дачный дом был сдан раньше обговоренного срока, несмотря на не очень благоприятные погодные условия. Работа выполнена аккуратно, и мы полностью уложились в бюджет. Будем рады еще обратиться сюда, тем более, здесь очень большой ассортимент. Спасибо огромное!

 

- Заказали одноэтажный дом 5х6 с верандой 2х5 в поселке Семибратово, - рассказывает Е.С. Смирнова. Большое спасибо за оперативную и качественную работу в кратчайшие сроки! Бригада строителей компании «Свой лес Дом» внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и просьбам. Благодарим весь коллектив и особенно менеджера компании «Свой лес Дом» за внимательность и отзывчивость.

Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 01

Как видите, сервис служба в компании работает на уровне. Вы можете быть уверены, что все до единого из ваших пожеланий, вплоть до последнего гвоздя будут учтены и воплощены в жизнь. А помимо постройки бани, каркасного дома в Ярославле, специалисты компании помогут вам оформить участок при помощи декора и элементов ландшафтного дизайна на зависть гостям и соседям. А если ваш загородный дом в Ярославле вас устраивает, но нуждается в ремонте, мастера помогут и в этом. Например «с иголочки» отремонтируют крышу и пол, утеплят стены.

Выставка каркасных домов в Ярославле 2019. 

Начните знакомство с компанией «Свой лес Дом» с фотоэкскурсии. Для этого даже из дома выходить не нужно. Просто загляните на сайт:.

Рейтинг строительных компаний загородных домов москвы в 2019 году. 5 Монтос-дом


Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 02

Продажа участков под строительство
Сайт: montos.ru. Телефон: +7 (495) 410-73-00
На карте: Москва, ул. Академика Арцимовича, 6

Строительная компания «Монтос-дом» появилась на рынке в 1990 году. И за эти годы вошла в рейтинг лучших фирм в Москве по постройке загородных домов, упорно и честно создавая коттеджи и здания для клиентов. У нее широкий список возможностей и услуг. Кроме строительства дач компания занимается общественными зданиями, бассейнами, благоустраивает территорию. Поэтому в общей сложности фирма создала более 200 проектов, но при этом построила более 500 объектов. Работает компания не только в Москве и области, но и еще в пяти регионах. Монтос-дом предлагает не только индивидуальные проекты, но и готовые варианты. Также вы можете сразу найти на сайте предложения по покупке участка для постройки.

Не забывая о комфорте своих клиентов, Монтос-дом предлагает варианты рассрочки или кредита для постройки здания. У компании не очень удобный сайт, поэтому лучше уточнять все детали по указанному номеру. Отсутствует калькулятор, из-за чего узнать все цены и подробности проекта вы сможете только после прямого обращения в фирму. Отзывов на компанию мало, основная часть положительная. Монтос-дом всегда укладывается в сроки, принимает участие во множестве проектов, поэтому за 29 лет доказал качество своей работы. Подробности о известных зданиях, созданных компанией, вы найдете на сайте.

Выставка загородный дом 2020 москва в крокус экспо. А также важные зарубежные отраслевые события

Ближайшие: в ноябре, в декабре и далее


Инвест Шоу Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 03 12 марта - 13 марта
Место проведения: ТЦ «Тишинка»
Адрес: Тишинская пл., 1 (Ближайшие станции метро: Маяковская, Белорусская)
Тел.: 8 (495) 777-25-77
Официальный сайт: www.investshow.ru
Рекомендуется пройти регистрацию на официальном сайте для бесплатного посещения.
Для посетителей:
Девелоперы, управляющие компании, риэлторские и брокерские агентства представят лучшие проекты направления "Зарубежная недвижимость". Профессиональные консультации по наиболее важным вопросам покупки жилой собственности за границей.
Квартиры, апартаменты, дома, виллы в таких странах как Испания, Черногория, Кипр, Италия, Турция, Великобритания, США, Германия, Канада…
Moscow's Premier International Real Estate Show
26 марта - 27 марта
Место проведения: ЦВК Экспоцентр , павильон 5
Агентства и девелоперские компании, занимающиеся продажей или сдачей в аренду домов, квартир, апартаментов, участков и прочих элементов недвижимости для временного и постоянного проживания в различных странах Западной и Восточной Европы, а также Центральной и Восточной Азии. Участники представляют свыше 30 стран мира…
Подробнее:
9 апреля - 11 апреля
Место проведения: Амбер-Плаза
Выставка испанской недвижимости в Москве… Возможность выбрать понравившийся объект недвижимости и получить консультацию…
Подробнее:
Недвижимость в Испании

Московская Международная Выставка Недвижимости на Тишинке
Property Show
Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 04 16 апреля - 17 апреля
Место проведения: ТЦ Тишинка
Адрес: Тишинская площадь, дом 1, стр. 1. Ближайшая станция метро Белорусская
Телефон: +7(495) 777-25-77
Сайт: www.propertyshow.ru
Свыше 200 экспонентов и 7 000 посетителей - потенциальных покупателей и инвесторов.
- Варианты недвижимости за рубежом во всех уголках земного шара и самых разных сегментов: от небольших квартир и особняков за 12000 - 25000 евро до роскошных вилл с бассейнами за несколько миллионов евро…
- Предложения по Болгарии, Испании, Турции, Черногории, Кипру, Латвии, Финляндии, Украины, Франции, Англии, Швейцарии, Австрии, Германии и Португалии. Кроме того, в последние годы стала пользоваться большим спросом жилая недвижимость в США, Австралии, Таиланде, Панаме, Бразилии, Хорватии, Египта, Чехии…
Организатор - компания Aigroup


14 мая - 15 мая
Место проведения: ЦВК Экспоцентр
Выставка зарубежной жилой и коммерческой недвижимости, а также освещающая многие вопросы и детали, связанные с переездом для проживания в другие страны…
Подробнее:
Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 05 8 июня - 10 июня
Место проведения: Крокус-Экспо
Телефон: +7 (495) 937-68-61
Официальный сайт: www.mapic-russia.ru
Международная выставка и форум по торговой недвижимости: торгово-развлекательные и бизнес центры, многофункциональные объекты, комплексная застройка, логистические комплексы, консалтинговые и управляющие компании, аутлет-центры и ритейл-парки, услуги и сервис, технологии успешной реализации проектов коммерческой недвижимости…
Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 06 30 сентября - 3 октября
Место проведения: Гостиный двор
Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4. Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Охотный Ряд, Китай-город
Телефон: 8 (495) 783-87-73
Сайт: exporealty.ru
Выставка недвижимости в Гостином дворе - крупнейшее отраслевое мероприятие Москвы. Здесь формируется рынок жилья Столицы и МО.
Тематики выставки:
- Новостройки Москвы и Московской области
- Апартаменты и жилье бизнес-класса
- Вторичный рынок жилья в Москве
- Загородная и курортная недвижимость
- Инвестиции в недвижимость
- Ипотечное кредитование
- Акции для посетителей
- Зарубежная недвижимость. Раньше этот раздел экспозиции назывался «Второй дом»:
- Зарубежная элитная недвижимость, - Зарубежная доступная недвижимость, - Зарубежная курортная недвижимость.
Уточняется
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр"
Выставка коммерческой недвижимости в Москве. Строительные и девелоперские компании продемонстрируют существующие и новые проекты, поделятся опытом и бизнес-кейсами…
Адрес: Краснопресненская наб., 14 (Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная)
Тел.: +7 (495) 937 6861 (доб. 143) , +7 (925) 086 3425
Официальный сайт: www.irex-russia.ru

Вся Недвижимость Мира
Выставка загородный дом москва 2019. Выставка «Загородный дом. Весна 2019» 07Международная выставка-форум
Сроки уточняются
Место проведения: Центр Международной Торговли
Телефон: +7 (495) 785 87 42
Основная тематика выставки - зарубежная недвижимость, но также представлены и наиболее интересные российские предложения:
- инвестиционные проекты,
- архитектура и дизайн,
- загородная недвижимость,
- юридические и консалтинговые услуги,
- пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости.
Более 40 стран мира представят на выставке свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости.

Видео кирпич Steinhaus™ - "Загородный дом-2019". Выставка - ОГОНЬ!!!