Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Ярмарка осенний БЛЮЗ екатеринбург 2019. "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019" (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

07.12.2020 в 18:29

Ярмарка осенний БЛЮЗ екатеринбург 2019. "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019" (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

Ярмарка осенний БЛЮЗ екатеринбург 2019. ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019 (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

Где: Россия, г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3, открытая площадка Дворца игровых видов спорта

Организатор: ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»

«ОСЕННИЙ БЛЮЗ» – ежегодное сельскохозяйственное мероприятие, проходящее в сентябре в Екатеринбурге при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Выставка хорошо известна горожанам и гостям столицы Урала.

Садоводы ежегодно спешат сюда, чтобы познакомиться с новыми сортами садово-огородных культур, приобрести лучший посадочный материал, обновить инвентарь, присмотреть легкие удобные инструменты и технику для работы на участке, задать вопросы профессионалам, пообщаться с опытными собратьями-любителями и кое-что взять себе на заметку. Также на выставке будут представлены разделы по загородному строительству, организации дачного участка.

Традиционно в выставках принимают участие надежные и проверенные производители и поставщики семян (адаптированных к уральскому климату), товаров для приусадебного хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских и личных подсобных хозяйств, питомников.

Предстоящие холода диктуют свои условия - нужно делать запасы на зиму. Для запасливых выставка представляет настоящий кладезь, где можно купить картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, выращенные на полях Уральского региона. Тот, кто планирует делать соленья самостоятельно, может купить на выставке бочки для засолки, корыта. Организаторы выставки приглашают всех стать частью яркого события недели - выставки-ярмарки "Осенний блюз"! В ярмарке примут участие несколько десятков производителей качественного меда из Свердловской области, Башкирии, Алтая, Пермского и Краснодарского края. А истинные сладкоежки не смогут пройти мимо витрин с восточными сладостями.

Выставка дачный сезон екатеринбург 2020. Ежегодная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Дачный сезон» – традиционное место встречи производителей посадочного материала, теплиц, инвентаря и многого другого – для садового, дачного или приусадебного участка.

Тип: Выставка

Тематики: Товары народного потребления, товары для дома, посуда, подарки, Сельское хозяйство. Садоводство

Город/Регион: Екатеринбург / Россия;

Площадка: Арена Уралец

Адрес: Юр. адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина, 25, ТиДЦ «Европа», оф.4.121
ул. Луганская, 4, оф. 399

Телефон: +7 (343) 253-77-44, +7 (343) 253-77-41

E-mail:

Контактное лицо: Мерзлова Ирина

Описание:

Широкий ассортимент рассады и растений, адаптивных к уральскому климату. Более 5000 посетителей. Выставка проводится при официальной поддержке Правительства Свердловской области.

Дары камчатки екатеринбург 2020. Накануне Нового года екатеринбуржцам стали доступны «Дары Камчатки»

Код для вставки:

Дары Камчатки можно купить в Екатеринбурге. С 23 по 26 декабря в КОСКе «Россия» на улице Высоцкого, 14 работает новогодняя выставка-ярмарка.

На прилавках богатый выбор – десяток разновидностей дальневосточной морской рыбы: кижуч, зубатка, муксун, а также икра царицы лососёвых – чавычи. Эту рыбу так называют за её солидный вес и изысканный вкус.

Динара Бабчук, представитель компании «Дары Камчатки»: «Одна единственная рыба семейства лососевых, которую еще не научились искусственно выращивать. Она вкусная, сочная, богата витаминами и аминокислотами».

Рыба с берегов Камчатки не только вкусная, но и полезная. Красное мясо богато микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами – Омега-3 и Омега-6. Свежую, прямо из коптильни, самолетом ее доставляют на прилавки.

Здесь также есть свежайшая сельдь, которая будет хороша как в салате, так и отдельным блюдом, и царь-рыба – осетр, которая сделает ваш новогодний стол не просто праздничным, а королевским. Высокое качество морепродуктов помогают сохранить специальные технологии.

Динара Бабчук, представитель компании «Дары Камчатки»: «Копчение у рыбы натуральное – ольха, вишня. Сейчас мы начали применять новую технологию копчения – на сливовых опилках. Она рыбе придает не только вкус и аромат, но и золотистый цвет».

Перед Новым годом уральцы покупают рыбную продукцию не только для себя, но и в качестве подарка. Яркая и ароматная, она привлекает к себе с первого взгляда.

Попробовать и купить дальневосточные деликатесы можно в КОСКе «Россия» на улице Высоцкого, 14 в Екатеринбурге. Выставка-ярмарка работает с 23 по 26 декабря.

Ярмарка для садоводов екатеринбург. Ярмарки выходного дня у ДИВСа в ближайшие три недели будут посвящены садоводству

Свердловский Минсельхоз объявил начало сезона тематических сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, которые проходят каждую субботу у Дворца игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге. Ближайшие три недели они будут посвящены садоводству. Помимо традиционных продуктов питания, посетители смогут купить различные саженцы, семена и рассаду.

Как сообщили «АиФ-Урал» в областном правительстве, к работе на ярмарке будут привлечены все плодопитомники области, Свердловская селекционная станция по садоводству, областной союз садоводов и Свердловская сельскохозяйственная академия. На ближайшей ярмарке будет представлен большой ассортимент саженцев плодово-ягодных и декоративных растений.

«У нас только одна селекционная станция имеет более ста сортов плодово-ягодных культур. Все растения выведены здесь и адаптированы к нашим погодным условиям. При этом деревья способны давать большие урожаи. Сейчас для садоводов самое время к высадке саженцев», - рассказал главный растениевод областного Минсельхоза Петр Шестков.

Кроме всего прочего, у посетителей ярмарки будет возможность получить консультации по уходу за растениями. С 12:00 до 13:00 на сцене ярмарки будут проходить мастер-классы от ведущих ученых сельхозакадемии, специалистов плодопитомников и селекционной станции, а также ведущих садоводов Урала. Кроме того, эти специалисты будут консультировать посетителей ярмарки непосредственно в местах торговли.

А начиная с 28 апреля на ярмарках можно будет купить не только саженцы, но и рассаду. В это время для уральских садоводов начнется сезон посадки овощей.

Напомним, сельскохозяйственная ярмарка выходного дня проходит в Екатеринбурге каждую субботу. Размещается она в центре города, у Дворца игровых видов спорта на улице Еремина, 10 (с 10 часов утра до 17 часов вечера).

На ярмарке продают молочную, мясную, овощную продукцию, фрукты, яйца, рыбу, а также хлебобулочные, кондитерские, плодоовощные изделия, безалкогольные напитки. Все это - исключительно производства предприятий Свердловской области.