Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Коск россия екатеринбург осенний БЛЮЗ 2019. "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019" (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

05.12.2020 в 18:16

Коск россия екатеринбург осенний БЛЮЗ 2019. "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019" (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

Коск россия екатеринбург осенний БЛЮЗ 2019. ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2019 (Екатеринбург) - специализированная выставка-ярмарка

Где: Россия, г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3, открытая площадка Дворца игровых видов спорта

Организатор: ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»

«ОСЕННИЙ БЛЮЗ» – ежегодное сельскохозяйственное мероприятие, проходящее в сентябре в Екатеринбурге при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Выставка хорошо известна горожанам и гостям столицы Урала.

Садоводы ежегодно спешат сюда, чтобы познакомиться с новыми сортами садово-огородных культур, приобрести лучший посадочный материал, обновить инвентарь, присмотреть легкие удобные инструменты и технику для работы на участке, задать вопросы профессионалам, пообщаться с опытными собратьями-любителями и кое-что взять себе на заметку. Также на выставке будут представлены разделы по загородному строительству, организации дачного участка.

Традиционно в выставках принимают участие надежные и проверенные производители и поставщики семян (адаптированных к уральскому климату), товаров для приусадебного хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских и личных подсобных хозяйств, питомников.

Предстоящие холода диктуют свои условия - нужно делать запасы на зиму. Для запасливых выставка представляет настоящий кладезь, где можно купить картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, выращенные на полях Уральского региона. Тот, кто планирует делать соленья самостоятельно, может купить на выставке бочки для засолки, корыта. Организаторы выставки приглашают всех стать частью яркого события недели - выставки-ярмарки "Осенний блюз"! В ярмарке примут участие несколько десятков производителей качественного меда из Свердловской области, Башкирии, Алтая, Пермского и Краснодарского края. А истинные сладкоежки не смогут пройти мимо витрин с восточными сладостями.

Ярмарка для садоводов екатеринбург. Ярмарки ждут садоводов и огородников со своим урожаем

Торговля развернется в следующие выходные на площади 1905 года.

Ярмарка выходного дня развернется на площади 1905 года в следующие выходные дни, 24 и 25 сентября.

На этот раз она станет сезонной: производители, занимающиеся выращиванием сельскохозяйственной продукции, предложат горожанам свой урожай.

Как рассказали в Центре организации выставок и ярмарок, на главной городской площади в широком ассортименте будут предоставлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, а также изделия народных промыслов и ремесел от производителей всего Уральского региона: из Екатеринбурга и городов Свердловской области - Каменска-Уральского, Ирбита, Нижнего Тагила, Серова, Березовского, Нижних Серег, Асбеста, Новоуральска, Богдановича, Артей, а также из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми и других. Свою продукцию представят как крупные и известные предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели. К участию в ярмарке приглашены только уже хорошо зарекомендовавшие себя местные производители.

Организаторы ожидают большое количество посетителей, ведь ярмарки, проходящие в формате выходного дня на нескольких городских площадках, уже завоевали популярность жителей, на них за покупками приезжают со всех районов Екатеринбурга. И городские власти регулярно предоставляют для этих целей самую большую центральную площадку. 8 и 9 октября на ней пройдет традиционный «Праздник урожая».

Кроме ярмарок на площади 1905 года, уже в сентябре в районах Екатеринбурга откроются сезонные ярмарки, в которых помимо сельхозпроизводителей - юридических лиц смогут принять участие и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством. Они получат места для торговли собранным урожаем. Таким образом, городские власти дадут возможность садоводам реализовать излишки своей продукции, а тем, кто хочет сделать запасы овощей на зиму, - купить их непосредственно у производителя.

Физические лица, ведущие личные подсобные хозяйства и желающие реализовать свою продукцию на районных сезонных ярмарках, могут обратиться в Центр организации выставок и ярмарок: Екатеринбург, улица 8 Марта, 8 «б», кабинет 227 (телефон +7 (343) 359-82-93).

Напомним, в соответствии с поручением главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба, на территории столицы Урала усилена работа по развитию ярмарочной деятельности. Она направлена на то, чтобы как можно большее количество жителей и гостей города смогли приобрести необходимый товар по привлекательным ценам, а также на поддержку местных производителей. Для проведения и координации торговых мероприятий в 2015 году было создано муниципальное казенное учреждение «Центр организации выставок и ярмарок».

Председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Елена Чернышева:

Центр организации выставок и ярмарок начинает проводить сезонные ярмарки, связанные со сбором урожая в совхозах и крестьянско-фермерских хозяйствах Свердловской области. Мы приглашаем на первую ярмарку, которая состоится 24 и 25 сентября на площади 1905 года, все предприятия, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственной продукции, собираем заявки. 8 и 9 октября на главной городской площади пройдет «Праздник урожая». По предварительным прогнозам, сельхозпроизводители собирают неплохой урожай. Надеюсь, они смогут продать большие объемы своей продукции, а население - приобрести качественные продукты напрямую у производителей. В конце сентября начнется работа сезонных ярмарок на территории пока шести районов Екатеринбурга, на них, кроме сельхозпроизводителей, мы будем ждать и садоводов со своим урожаем, который они смогут предложить населению. Садоводы-любители должны иметь справку о наличии земельного участка, находящегося на территории садового некоммерческого товарищества.

Выставка дачный сезон екатеринбург 2020. Ежегодная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Дачный сезон» – традиционное место встречи производителей посадочного материала, теплиц, инвентаря и многого другого – для садового, дачного или приусадебного участка.

Тип: Выставка

Тематики: Товары народного потребления, товары для дома, посуда, подарки, Сельское хозяйство. Садоводство

Город/Регион: Екатеринбург / Россия;

Площадка: Арена Уралец

Адрес: Юр. адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина, 25, ТиДЦ «Европа», оф.4.121
ул. Луганская, 4, оф. 399

Телефон: +7 (343) 253-77-44, +7 (343) 253-77-41

E-mail:

Контактное лицо: Мерзлова Ирина

Описание:

Широкий ассортимент рассады и растений, адаптивных к уральскому климату. Более 5000 посетителей. Выставка проводится при официальной поддержке Правительства Свердловской области.