Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

18.03.2021 в 00:52

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Мебель Тут дешевле официальный сайт. Каталог и цены на мебель Тут дешевле

Официальный сайт мебели «Тут дешевле» - торговая площадка эксклюзивных предметов интерьера от производителя, предоставляющая максимально комфортные условия заказа в одном каталоге:

 

  • Мы позаботились о создании удобной системы фильтрации, сортировок и сравнения товаров.
  • Предоставляем реальные и качественные фото каждого изделия, дополнительные характеристики, описания и цены.
  • В нашей коллекции есть тысячи образцов тканей, ДСП, МДФ и натурального массива.
  • Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор мягкой, корпусной и модульной мебели, аксессуаров.
  • Все позиции товара разделены по категориям в зависимости от назначения: для дома и дачи, кухни, гостиной, спальни, детской и прихожей, др.
  • Принимаем заявки на изготовление мебели по индивидуальным размерам.
  • Гарантируем быструю доставку, сборку и сервисное обслуживание мебели.

 

Мы знаем о мебели все! Звоните!

 

Каталог и цены на мебель «Тут дешевле» 2021

 

Мебель для гостиной со скидкой

 

Интернет магазин «Тут дешевле» представляет широкий ассортимент мебели для зала в классическом и современном стиле. Здесь вы можете купить недорогие предметы интерьера для обустройства небольшого или просторного помещения, фото мебели для гостиной представляет традиционные и модульные варианты исполнения:

 

  • Стенки и горки.
  • Тумбы под ТВ.
  • Журнальные и кофейные столики.
  • Полки, витрины, шкафы и библиотеки.
  • Мягкую мебель.
  • Модульные наборы.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

 

Многообразие линейки мебели для гостиной включает в себя прямые и угловые, открытые и закрытые изделия, конструктивно предусмотренных для размещения ТВ и другой техники, одежды, крупногабаритных вещей, аксессуаров, и хозяев дома, гостей. Многие предпочитают вариации в стиле классик, прованс или модерн, что подразумевает выбор мебели из натурального массива и его аналогов, с использованием стекла, зеркал и витражей. Другим же придутся по вкусу конструкции в стиле хай-тек, с преобладанием стекла, пластика, изогнутых форм и футуристических мотивов. С ценами и фото готовых изделий можно ознакомиться на страницах нашего каталога.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 01

 

Диваны

 

Наша мебельная фабрика располагает большим выбором разнообразных диванов, параметры которых ориентированы на запросы широкого круга потребителей, площадь и дизайн помещения. Перед тем, как покупать мягкую мебель для зала, предлагаем воспользоваться простой квалификацией:

 

  • По внешнему виду конструкции делятся на прямые и угловые. Постепенно приобретают популярность островные модели, размещаемые только по центру комнаты – у стены или в углу их разместить не удастся.
  • По конструктивным особенностям - стационарные и модульные изделия. В последнем случае наши клиенты самостоятельно формируют будущий облик меблировки, ориентируясь на готовые детали. Самым простым предметом модульного дивана являются угловая модель, боковая часть которой размещается отдельно или по одну из обеих сторон.
  • По типу материала - в гостиную для деловых встреч подойдет диван с обивкой из натуральной или искусственной кожи, более уютной получится гостиная с обивкой из флока, шениллы и жаккарда, гобелена.
  • По вместительности самые ходовые позиции каталога разделены между 2-х и 3-местными варианты, с раскладным механизмом или без него. Диван-кровати оснащены разными механизмами раскладывания (выкидным, откатным, выдвижным или раскладным). Наиболее популярен вариант книжка, клик-кляк и дельфин.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 02

 

При выборе товара в нашем каталоге, обратите внимание на дополнительные опции: ящики для хранения, столы и полки, барные стойки. Мы также позаботились о создании декоративных подушек и сменных чехлов, пледов и пр. элементов декора.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 03

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 04

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 05

 

Кресла

 

Мы собрали коллекцию самых популярных и доступных моделей кресел, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам. В зависимости от типа конструкций (бескаркасной или бескаркасной, с механизмами трансформации или без), вы можете подобрать модель для разного стиля интерьера: классика, лофт, модерн и хай-тек. Хорошо пользуются спросом изделия на деревянном каркасе. Благодаря высокой спинке и удобной посадке, они обеспечивают максимальный комфорт при проведении светских вечеринок или деловых встреч. В качестве обивки используется кожаное, меховое и текстильное покрытие, их аналоги.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 06

 

Для отдыха удобны кресла-трансформеры, оснащенные механизмом регулировки спинки и сидения, подставки для ног. Обладателям малогабаритных помещений мы рекомендуем к заказу кресло-кровать. Отдохнуть и расслабиться после рабочего дня поможет ортопедическая и массажная конструкция кресла.

 

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 07

Мебель шкафчики деревянные. Особенности

Деревянные шкафы отлично вписываются в любой интерьер. Это позволяет использовать их как в городских квартирах, так и на даче. Достаточно правильно рассчитать габариты и определить подходящий дизайн, который станет идеальным дополнением внешнего вида помещения.

У шкафов из дерева есть масса преимуществ:

  • экологичность – используется только натуральный материал, не подвергаемый химической обработке;
  • тепло- и водоустойчивость – при нагревании или намокании шкаф не потеряет своих свойств и не получит повреждений;
  • вариативность – можно создать свой уникальный шкаф с максимальными удобствами и идеальным дизайном;
  • украшения – деревянную мебель можно украсить резьбой, росписью или различными вставками;
  • способы размещения – шкаф можно встраивать для экономии пространства или размещать классическим образом;
  • возможность разбора – древесина позволяет многократно разбирать мебель при необходимости;
  • устранение повреждений – при появлении царапин или сколов достаточно отшлифовать поврежденный участок и обработать его краской, мастикой или шпатлевкой.

Самостоятельное создание шкафа из дерева не вызывает сложностей и не требует больших финансовых затрат. В некоторых случаях процесс подготовки деталей и сборки вызывает настолько приятные эмоции, что превращает эту работу в хобби.

Важно! Чтобы шкаф имел все присущие дереву свойства, следует приобретать материалы в проверенных магазинах, где они хранились должным образом.

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

В мебельных магазинах сегодня представлены кухонные шкафы на любой вкус и бюджет. Существует возможность собрать модульный гарнитур из подходящих по размеру и дизайну шкафчиков или изготовить мебель на заказ.

Чтобы создать гармоничный интерьер следует заранее определиться с проектом, расстановкой мебели, техники и аксессуаров в кухне.

Основные требования

Назначение гарнитура в кухне – хранение и размещение кулинарных принадлежностей в свободном доступе для домочадцев. Обычно он состоит из нескольких шкафов разноплановой конструкции в едином стиле оформления. Модули вместе представляют цельную композицию, но каждый из них играет свою роль.

К кухонным шкафам предъявляются следующие требования:

  • экологичность материалов изготовления;
  • возможность монтажа и размещения бытовой техники;
  • наличие полок и аксессуаров для хранения продуктов и посуды;
  • соответствие общему дизайну помещения.

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Существует множество вариантов комплектации, габаритов, конструкций кухонных шкафчиков. Планировать гарнитур необходимо руководствуясь предпочтениями жильцов квартиры. Любителям посиделок с друзьями потребуются мини-бар и открытые серванты для сервизов.

Истинным кулинарам не обойтись без вместительных шкафов для хранения кастрюль, форм для выпечки. Перфекционисты наверняка оценят по достоинству мебель в стиле минимализм.

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Виды кухонных шкафов

Существуют классификации:

  • по материалам изготовления (дерево, пластик, МДФ, ДСП);
  • стилю (современный, ретро, прованс);
  • способам установки (настенные, напольные) и прочие.

Для кухни обычно используют следующие виды шкафов:

  • угловые;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • узкие пеналы;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • настенные;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • с открытыми полками;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • буфеты;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • серванты;

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • колонны.

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Разновидности конструкций

Кухонная мебель отличается от обстановки других комнат тем, что устанавливается в 2 ряда относительно вертикальной поверхности. Это позволяет избежать ощущения нагромождения в комнате и освободить место для рабочей плоскости, столешницы.

В кухне размещают шкафы:

  • Навесные. Их располагают на стене, подвешивают на специальном прочном крепеже. Перекликаются они по дизайну с нижними шкафами, но могут иметь контрастную расцветку или текстуру. Подходят для размещения посуды, круп, нетяжелых предметов. Дверцы обычно распашные или могут отсутствовать вовсе – есть только полки или «балконы».

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

  • Напольные. Стоят на ножках, регулируемых по высоте. В них хранят увесистую утварь, банки с консервацией, габаритную кухонную технику, столовые приборы. Такие шкафы оснащены полками и распашными дверцами или выдвижными ящиками разной вместительности. Часто можно встретить модели со встроенной сверху варочной панелью, мойкой, столешницей. Они могут высокими, без навесных конструкций. В среднюю часть такого напольного кухонного шкафа, отдельно стоящего, можно установить технику – духовку, микроволновку, посудомоечную машину или полки для хранения.

Мебель шкафчики для кухни. Обзор кухонных шкафов: 100 фото примеров

Мебель шкафчики диванчики. Что это такое?

Шкаф-диван представляет собой специальную мебель, которая совмещает в себе диван и несколько полок. Отличительной особенностью подобной конструкции можно назвать то, что диванный блок является встроенным в специальную нишу. Зачастую внешне такой трансформер ничем не отличается от обычного шкафа, так как кровать в сложенном виде спрятана, а снаружи дополняется полочками или специальными декоративными атрибутами.

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 22

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 23

В зависимости от конструкционных особенностей можно выделить несколько диванов-шкафов:

  1. Трансформер. Подобные конструкции предполагают размещение дивана между двумя шкафами. Эти кровати снизу дополняются специальными ножками, которые после складывания образуют несколько полочек. Поэтому внешне сложенная система ничем не отличается от обычной стенки. Подходят эти модификации для современных и классических интерьеров.
  2. Диваны-кровати. В таких системах шкафы размещаются сверху или вокруг дивана, образуя оптимальную пространственную зону. Специалисты рекомендуют применять подобные механизмы в небольших спальнях детей или подростков.
  3. Выкатные системы. Особенностью таких элементов является наличие выкатных механизмов. При складывании этого дивана он преобразуется в своеобразную гармошку. Если вы остановились на данной модели, желательно проверять качество креплений и самого каркаса.
  4. Двухъярусные. Данный вид мебели состоит из двух основных элементов, которые можно использовать в качестве кровати. В открытом состоянии они располагаются в различных плоскостях. Все чаще их применяют для обустройства детских комнат. Некоторые модификации оснащаются съемными верхними модулями. Это позволяет использовать внутреннее пространство в качестве дополнительной ниши, полочки.
  5. Опускающиеся. Эти модификации крепят не к стене, а на потолке. При этом они опускаются вниз по специальным роликам, которые закреплены на стене. Дополняют данный вид мебели несколько боковых шкафов, которые украшают стенку возле дивана. Монтаж подобных систем осуществляется только опытными специалистами под заказ. При этом важно получить качественные замеры комнаты.

Спорт мебель шкафчики для раздевалки. Шкафчик для раздевалки "Эффект"

Шкафчик "Эффект"

Высота: 160 см., Ширина: 40 см., Глубина: 50 см., Сидение: 38-40 см.
2 шкафа на раме (как на картинке): 205x80x88 см.
✔ Пленка на дверях МДФ: толстая, прочная, гибкая, не белеет на краях! Сама плита МДФ тоже отличного качества.
✔ Двери и корпус влагостойкие. Цвет на выбор
✔ Мастер-ключи в комплекте
✔ Немецкие петли с евровинтом
✔ Антивандальная штанга для вешалки
✔ Двойной мощный металлический крючок
✔ Сидение из монолитного HPL 8 мм. Обработка на станке ЧПУ
✔ Невидимый крепеж сидения к раме
✔ Качественная рама + порошковая окраска по каталогу RAL
✔ Металлопластиковые финские опоры с регулировкой
✔ Номерок на дверь и ключ, пластик
➤ Цена с фасадом МДФ - 12 000 руб.
Внимание!

Цена указана за 1 шкафчик.
На картинке 2 шкафа на общей раме (23 800 руб.)
Но! ;) Скидки бывают и довольно часто!

Хит продаж 2019 и 2020 годов! Это "Эффект" и это факт!

Описание

  • Шкафчик типа "Эталон" , только на раме со скамейкой HPL
  • Высота секции для верхней одежды 97 см.
  • Штанга для вешалки и крючок в каждой секции
  • Панели для шкафчиков изготавливаются из качественной ламинированной влагостойкой ЛДСП
  • Толстая кромка на дверях и корпусе предотвращает образование сколов
  • Цвет корпуса, дверей и кромки подбирается индивидуально

Сидение HPL

  • Монолитный слоистый пластик HPL
  • Толщина 8 мм., радиусы на всех углах для безопасности
  • Невидимый крепеж пластика к раме
  • Пластик абсолютно влагостойкий, можно использовать хоть под водой

Рама

  • Неразборный 2-х уровневый стальной каркас
  • Профиль 25x25 мм.
  • Металлические регулируемые ножки с пластиковым основанием
  • Порошковая окраска RAL 7035 (светло-серый) или на выбор

Список фурнитуры из Германии

  • Замок со сменной вставкой (опция)
  • Петли на евровинтах

Базовая комплектация

  • корпус: ЛДСП , цвет на выбор , кромка ABS 2мм
  • фасад: МДФ , цвет на выбор
  • хороший замок
  • немецкие дверные петли на евровинтах с углом открывания 110°
  • задняя стенка: белый ХДФ
  • регулируемые опоры - 3 см
  • металлические дверные ручки
  • номерок на дверь и ключ (пластик)

Замок

Главной задачей для шкафчика было и остается бережное хранение вещей и ценностей. Обеспечить это может хорошее качество и секретность замка. Мы устанавливаем в базовой комплектации:

  • система «мастер ключ» (ключ для администратора, открывает все замки)
  • замок относится к классу оборудования "поставил и забыл"!
  • 2 качественных ключа в комплекте
  • мощный ригель толщиной 2 мм

Плюсы наших шкафов в картинках

Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 24Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 25Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 26Мебель шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 27

Фотографии шкафчиков "Эффект"

Информация для покупателя

- Выбранный товар вы можете заказать по телефону (812) 928-46-22, 930-56-22 , написать письмо в свободной форме наили заполнить форму заказа.

- На сайте указаны розничные цены . На них можно ориентироваться только если ваш заказ ~ 20 шкафов . Если вы планируете покупать > 30 шкафчиков , то тогда лучше выслать нам техническое задание для подсчета именно вашей цены, которая будет существенно ниже чем на сайте.

- Срок изготовления от 15 до 20 рабочих дней. Зависит от количества, цвета и используемых материалов.

- Минимальный заказ 20 шкафов.

- Сборка "под ключ" в Санкт-Петербурге +10% от стоимости заказа.

- Доставка по Санкт-Петербургу и разгрузка 1 этаж осуществляется бесплатно .