Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Заполярная осень Мурманск. «Заполярная осень» приходит в Мурманск

08.12.2020 в 18:21

Заполярная осень Мурманск. «Заполярная осень» приходит в Мурманск

Выставка-ярмарка «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» будет работать с 16 по 19 октября

На текущей неделе состоится открытие одного из самых популярных и посещаемых в Мурманске событий – выставки-ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственного форума Заполярья».

В этом году посетителей выставки встретят около 160 компаний и предпринимателей из Мурманска и Мурманской, Московской, Архангельской, Вологодской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Тверской, Рязанской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Республик Башкортостан, Карелия, Чувашия, а также из Эстонии, Республики Беларусь.

«Продовольственный форум Заполярья» в этом году порадует посетителей ярмарки разнообразием мясных, рыбных, колбасных изделий, полуфабрикатов, молочных продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, меда, чая, алфитов, целебных трав, масел и других продовольственных товаров. На выставке также будут представлены: оборудование для пищевой промышленности, упаковка, тара.

Как сообщает МурманЭКСПОцентр, за годы проведения выставки стали востребованы, узнаваемы как для участников, так и для посетителей. Участники выставки-ярмарки «Заполярная осень» предложат посетителям широкий ассортимент меховых и кожаных изделий, одежды, головных уборов, кожгалантереи, трикотажа для взрослых и детей, сувениров, бижутерии, косметики, товаров для дома и многое-многое другое.

Выставка-ярмарка «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» будет работать с 16 по 19 октября.

График белорусских ярмарок в 2020 году. Новогодние ярмарки в Минске заработают 18 декабря

3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новогодние ярмарки в Минске начнут работу 18 декабря. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела организации торговли и общественного питания ГУ "Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома" Дмитрий Плеханов, передает корреспондент БЕЛТА.

На Октябрьской площади ярмарка "Калядны кiрмаш" будет работать по 14 января. В период с 18 по 23 декабря торговля здесь будет вестись с 12.00 до 20.00, с 24 по 30 декабря - с 12.00 до 23.00. В новогоднюю ночь ярмарка будет открыта до 4.00, 2-14 января - с 12.00 до 20.00. На Октябрьской площади представят уже знакомую концепцию рождественской ярмарки с 12 стеклянными торговыми павильонами в виде многогранников, похожих на соты. Свои товары предложат павильоны "Белорусские деликатесы", "Шашлычный дом", "Бульбаш", "Мечта сластены", "Здоровый фастфуд" и другие. Здесь также можно будет приобрести елочные игрушки, праздничные сувениры.

В районе Дворца спорта "Калядны кiрмаш" также будет работать с 18 декабря по 14 января с 14.00 до 23.00 в будние дни и с 12.00 до 23.00 в выходные, в новогоднюю ночь - до 4.00. Торговля здесь развернется в деревянных торговых шале, в которых будет представлен широкий ассортимент новогодних товаров: от традиционных украшений и подарков до продукции пищевой и легкой промышленности. Помимо продажи угощений на ярмарках будет организована культурно-развлекательная программа.

Индийская ярмарка барнаул 2020. В Барнауле открылась ярмарка товаров из Индии от Рашида

Украшения, специи, чаи, национальная одежда, аюрведическая косметика, талисманы и обереги – всё это можно купить в Барнауле во время работы индийской ярмарки.

Индийские выставки-продажи проходят в Барнауле регулярно и пользуются огромной популярностью у горожан.

Секрет успеха в том, что на ярмарке представлен широкий ассортимент настоящих индийских товаров, многие из которых сделаны вручную и пропитаны магией этой древней, загадочной, колоритной страны. А праздничная атмосфера поднимает настроение и оставляет приятные впечатления у посетителей.

Индийцы очень гостеприимный народ. Они приветливы, с удовольствием рассказывают о своей стране, обычаях, проводят дегустации и делятся своими знаниями и мастерством.

На открывающейся в Барнауле ярмарке можно будет купить качественную индийскую косметику, чай, натуральные специи, примерить одежду из аутентичных тканей. Отдельного внимания стоит аюрведическая продукция, способы приготовления которой были известны много тысячелетий назад.

Барнаульцы, которые уже планируют новогодние подарки, имеют уникальную возможность порадовать близких людей эксклюзивными вещами с индийской ярмарки. Здесь можно купить сувениры из слоновой кости, натуральные ткани, мебель ручной работы из тикового дерева, изделия из кожи, ароматические масла, талисманы, обереги и много других волшебных вещей.

Ярмарка открылась 27 октября напротив Старого базара в ТЦ «Воскресенье» (ул. Мало-Олонская, 28) и продлится до 11 ноября. Время работы – с 10.00 до 19.00.

Выставка цветов Мурманск 2020. Выставка цветущих комнатных растений в Мурманске

Заполярная осень Мурманск. «Заполярная осень» приходит в Мурманск

Мурманский дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова приглашает любителей домашних зеленых насаждений на ежегодную весеннюю выставку комнатных растений под ласкающим слух цветовода названием «Цветущий май».

На один день Танцевальный зал заполярной «Кировки» превратится в пестрый ковер из цветущих комнатных растений, которые представят участники любительского объединения цветоводов-коллекционеров «Многоцветие Севера».

Работать выставка будет лишь в воскресенье, 19 мая 2019 года, время работы – с 11 часов утра до 17 часов вечера. Место проведения – г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Танцевальный зал (это наша родная Кировка, вы ее знаете).

Заполярная осень Мурманск. «Заполярная осень» приходит в Мурманск 01

В 14:00 вас ожидает консультационный час по вопросам выращивания орхидей. Будет полезно, познавательно, интересно)))

На выставку приезжают домашние коллекции из Мурманска, Кировска, Мончегорска, Североморска, Полярных Зорь, Апатит и поселка Мурмаши.

Заполярная осень Мурманск. «Заполярная осень» приходит в Мурманск 02

Дополнительная информация по телефону 8 (8152) 45-90-36.