Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге

18.12.2021 в 12:37

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге

Выставка-ярмарка «Осенний блюз 2015» пройдет в КОСКе «Россия» пройдет в Екатеиенбурге с 15 по 18 сентября. Цель выставки – представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, демонстрация современных технологических новинок агропромышленного комплекса.

«Осенний блюз» – один из самых масштабных проектов сельскохозяйственного направления в регионе. Здесь активно представляют свою продукцию предприятия сельскохозяйственного производства, перерабатывающие предприятия, медовые компании, КФХ, ЛПХ, питомники, научные и учебные учреждения, объединения садоводов, цве-точные фирмы и магазины. Всего около 200 предприятий и ИП. На выставке будут представлены: малая сельхозтехника, посадочный материал, удобрения и средства защиты растений, теплицы, инструменты и оборудование для загородного строительства и ландшафтного дизайна, дачная мебель, керамика, садовые и комнатные растения, продукция пчеловодства. Будет организована уличная продуктовая ярмарка!

Благодаря широкому ассортименту представленных товаров, выставка пользуется популярностью у населения – ежегодно ее посещает более 20.000 человек. Среди них: 12% – специалисты отрасли, 41% – садоводы-любители пенсионного возраста, 28% – владельцы загородных домов, приусадебных хозяйств и 19% – тех, кто собирается приобрести дом или участок.

Для посетителей выставки пройдут семинары по плодовым, овощным и декоративным культурам, научно-практическая конференция «Районирование и перспективы сорта плодовых и ягодных культур – основа устойчивого садоводства в Уральском регионе», лекция «Особенности выращивания томатов в Уральском регионе» и т.д. Также пройдут мастер-классы по откачке меда, созданию композиций и цветников, домашнему сыроварению, и конструкции архитектурных форм из природных материалов, дегустационный конкурс, конкурс на лучшую продукцию, флористическое шоу.

В завершение мероприятия, 18 сентября, пройдет финал конкурса красоты среди мужчин и женщин преклонного возраста «Стиль и совершенство».

Вход на выставку свободный!

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в ЕкатеринбургеКоск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге

Место проведения: г. Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого ,14.

Ярмарка на плотинке екатеринбург. В мэрии Екатеринбурга рассказали о графике работы ярмарки выходного дня в 2022 году

Новогодняя ярмарка на Площади 1905 начнет работать в первый день 2022 года. А ярмарка выходного дня вернется на Площадь 1905 года лишь в конце зимы.

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 03

Фото: Евгений Поторочин

Новогодняя ярмарка начнет работать на Площади 1905 года 1 января. Она разместится рядом с ледовым городком. До 16 января ее график работы будет ежедневным с 10.00 до 23.00. Затем ярмарка вновь возобновит свою работу по выходным, произойдет это в феврале.

С февраля до ноября 2022 года ярмарка выходного дня будет проходить на Площади 1905 года почти каждые выходные. Конечно, в графике будут исключения. Например, в День Победы.

«В День Победы и в День города праздничные ярмарки развернутся на традиционных центральных площадках мегаполиса в границах улиц: Бориса Ельцина, 3, 8 Марта – проспект Ленина – улицы Вайнера – Малышева – Пушкина – Первомайская – Пролетарская – Дзержинского», – сообщили в администрации города.

Кроме ярмарки на Площади 1905 года, в Екатеринбурге целый год работают ярмарки в других местах. Альтернативой может стать постоянно действующая универсальная ярмарка у ТРЦ «Академический». Она возобновит работу в марте и продлится до ноября 2022 года. Или сезонные ярмарки, расположенные в разных районах Екатеринбурга по адресам:

улица Владимира Высоцкого, 12а;
улица Билимбаевская, 15;
улица Баумана, 48/ переулок Черноморский, 2;
улица Санаторная, 2;
улица Санаторная, 3;
проспект Космонавтов, 86;
в районе пересечения улиц Белореченской и Волгоградской.

Напомним, в Екатеринбурге в преддверии Нового года открылись новогодние ярмарки , где уральские мастера продают изделия ручной работы: игрушки, украшения, посуду, одежду и многое другое. А еще стартовала работа елочных базаров .

Коск россия выставки 2021. Информация о выставочном комплексе

Екатеринбург, КОСК
Адрес : Екатеринбург, ул. Высоцкого, д. 14
КОСК «Россия» (культурно-оздоровительный спортивный комплекс) - универсальный комплекс с богатой инфраструктурой, отвечающий необходимым требованиям для проведения выставок, ярмарок, презентаций. Общая площадь КОСКа «Россия» 8000 кв. м., в том числе закрытая экспозиционная зона с двумя выставочными площадками общей площадью 2000 кв. м.; открытая экспозиционная зона площадью 1000 кв. м. на прилегающей к комплексу территории. С 1998 года ежегодно здесь проводятся более 40 экспозиционных мероприятий региональных, российских и зарубежных выставочных операторов. С 2001 года большинство из проводимых мероприятий организуются Выставочным центром КОСКа «Россия». ВЦ КОСКа «Россия» ежегодно проводит до двадцати выставочно-ярмарочных мероприятий. Визитной карточкой являются такие выставочные проекты, как «Образование от А до Я», «Человек и природа», «УралСельхозЭкспо», «Мать и дитя», «Приборостроение. Электроника. Электротехника». Высокий статус и привлекательность этих мероприятий, ставших несомненными брендами КОСКа «Россия» на уральском рынке выставочных услуг, подтверждены уровнем принимающих в них участие предприятий, количеством и качественным составом посетителей. Кроме выставок, проводимых на своей площадке, Выставочный центр КОСКа «Россия» выступает организатором экспозиций, представляющих продукцию уральских предприятий в странах ближнего и дальнего зарубежья: в Республике Беларусь, в Сербии и Черногории, Сирии, Чехии и Германии. За шесть лет своей работы Выставочный центр КОСКа «Россия» занял лидирующие позиции среди выставочных организаций Урала по числу и тематическому разнообразию проводимых выставок, перечню предлагаемых услуг, количеству участников и посетителей. В 2005 году ОАО «КОСК «Россия» был принят в действительные члены Международного Союза выставок и ярмарок. В настоящее время, когда российская экономика находится на подъеме, мы с большим оптимизмом смотрим в будущее, оставаясь открытыми для новых идей и предложений. Обретая все больше друзей и партнеров, КОСК «Россия» с каждым годом все стремительней и гармоничней вписывается в жизнь современной России, успешно реализуя свой девиз «Вместе в будущее!».
Транспорт
Остановка транспорта - "Каменные палатки"
От ж/д вокзала трамв. № 32.
Из аэропорта авт. № 1 до центра города, далее следует пересесть на 25-ый.
От гостиниц "Большой Урал" и "Екатеринбург-Центральный" авт. №№ 25, 61.
От гостиницы "Октябрьская" трамв. №№ 8, 13, 23.

Индийская ярмарка екатеринбург 2020. Новогодние ярмарки Екатеринбурга: где, что когда?

В Екатеринбурге традиционно накануне Нового года начинают работать ярмарки. Для горожан – это возможность купить необычные подарки, которые найдут близкие под новогодней елкой. В этом году есть ограничения – социальная дистанция и защитная маска. Конечно, в таких условиях выбирать подарки тяжело, может именно поэтому ярмарки стартуют в этом году не в последних числах декабря, а уже на этой неделе, чтобы как можно больше горожан смогли их посетить. Global City узнал, какие ярмарки проходят в Екатеринбурге и в чем их «фишка».

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 04

Фото: Global City

Ярмарки – это красочное и яркое событие в жизни города. Здесь не только продают и покапают, но еще слушают музыку, участвуют в мастер-классах, дегустируют гастрономические новинки и весело проводят время.

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья»

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 05

Фестиваль пройдет на площадке Уральского центра развития дизайна (Горького, 4а). Здесь будут представлены эксклюзивные изделия ручной работы от двух сотен участников. Также, гостей ждет уникальная программа с десятками мастер-классов. Гости фестиваля смогут приобрести украшения, игрушки, вязаные вещи. Отличная возможность выбрать эксклюзивный подарок в Новый год и активно провести время.

Если принять участие в мастер-классе, то можно сделать новогодний подарок своими руками.

Уральский центр развития дизайна (Горького, 4а), с 16 по 20 декабря.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Новогодняя ярмарка в торговых центрах

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 06

«Алатырь»

Уральские мастера и дизайнеры разместятся на первом этаже торгового центра. Здесь будут оборудованы стилизованные торговые точки для каждого мастера. Традиционно на ярмарке будут представлены украшения из камней, игрушки ручной работы, вязаные вещи, продукты и многое другое. Горожане могут выбрать отличный подарок для близких, который будет выделяться на фоне других, ведь он создан вручную.

ТЦ «Алатырь» (Малышева, 5), пятница, суббота и воскресенье до конца декабря+30 и 31 декабря.

Вход свободный

«Гринвич»

В одном из самых больших торговых центрах города начала работать праздничная ярмарка «Арбат». Мастера представляют изделия ручной работы и сувенирную продукцию. Ярмарка работает каждый день. Здесь большой выбор изделий из шерсти, вязаных игрушек, предметов гардероба и интерьера.

Торговые центры – это удобные площадки для новогодних ярмарок. Горожане в комфортных условиях и тепле могут выбрать нужный подарок.

ТЦ «Гринвич» (8 Марта, 46) каждый день

Вход свободный

Зима тепло

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 07

Новогодняя ярмарка в европейском стиле на этой неделе заканчивает сою работу. В Историческом сквере под большой елью расположилась праздничная фотозона. Для гостей ярмарки открыты светящиеся домики, где продавцы предлагают не только горячее угощение, но и изделия ручной работы в европейском стиле.

Если повезет, то можно встретить колоритного шарманщика, создающего атмосферу праздника на ярмарке.

Исторический сквер (Горького, 4а), с 4 по 13 декабря

Вход свободный

Синара Центр

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 08

В уютном дворике Синара Центра с 17 по 27 декабря открывается рождественско-новогодняя ярмарка. Организаторы обещают фотозоны, горки, елку, горячие напитки и угощения, интерактивные игры. На территории дворика разместятся нарядные ярмарочные домики, которые создадут атмосферу праздника. А музыкальное сопровождение дополнит ярмарочные гулянья волшебством.

Вечером над двориком зажигается множество гирлянд, создавая новогоднюю атмосферу.

Синара Центр (Верх-Исетский бульвар, 15) с 17 по 27 декабря. Будни – с 17:00 до 21:00. Выходные – с 13:00 до 21:00.В новогодние каникулы ярмарка открыта со 2 по 10 января, часы работы с 15:00 до 18:00.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Коск россия осенний блюз. “Осенний блюз” в Екатеринбурге 09

Екатеринбург сельскохозяйственная ярмарка около дивса 2021. В Екатеринбурге пройдут две рождественские ярмарки – православная и европейская

В Екатеринбурге на следующей неделе открываются сразу две рождественские ярмарки, причем обе – 9 декабря. Одна из них европейская, другая – православная.

Так, в рамках Екатерининских дней по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в КОСК «Россия» пройдет традиционная VIII православная ярмарка «Рождественский подарок». Она откроется молебном в полдень 9 декабря. На выставке можно будет купить подарки и сувениры к Новому году и Рождеству – иконы, церковную утварь, греческий ладан, духовную литературу, ювелирные изделия, монастырский мед, а также «светские» товары, например, мыло ручной работы, домашний текстиль, одежду из экологически чистых тканей, унты, изделия народных промыслов, павловопосадские платки и монгольский трикотаж, а также масла холодного отжима, восточные сладости, белорусские конфеты, камчатские морепродукты и многое другое. «На выставочной площадке в день открытия будет пребывать икона великомученицы Екатерины. По окончании молебна в день открытия пройдет мастер-класс «Рождественский декор» от школы храмовой флористики, который проведет ее руководитель Елена Москаленко», – уточнили в пресс-службе епархии.

В этот же день в Историческом сквере откроется европейская ярмарка «Зима Тепло», которая стала традиционной для Екатеринбурга. На Плотинке также можно будет купить новогодние сувениры, привезенные из Европы, – это эльфы в спичечных коробках, игрушечные кони, адвент-календари с шоколадом, елочные украшения. Для любителей поесть на ярмарке в Историческом сквере будет сразу несколько точек – с традиционными венскими вафлями, с русскими самолепными пельменями, с супами в съедобных стаканчиках, с деревенскими сырами, полезными сладостями, с блинами и многим другим. «Зима Тепло» будет работать с 9 по 12 декабря включительно с 16:00 до 21:00.