Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка

08.01.2021 в 19:25

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка

Код для вставки:

Украсить праздничный стол свежими деликатесами могут жители Свердловской области. В КОСКе «Россия» в Екатеринбурге открылась новогодняя ярмарка. Дальневосточная рыба, уральские сыры и мясопродукты – перед изысканными лакомствами не устоит даже самый искушенный ценитель.

Динара Бабчук, директор компании «Дары Камчатки»: «Специально для вас напрямую с Камчатки мы привезли четыре сорта красной икры. Она очень вкусная, натуральная, без каких-либо консервантов – икра кижуча, нерки, чавычи. Самой крупной и ценной икрой на Камчатке считается икра чавычи. Она очень вкусная, слабосоленая, полезная. Ее крупинка достигает пяти миллиметров».

Огромным спросом у покупателей пользуется свежая и копченая рыба, а также соленые грибы. Чтобы добиться особого изысканного вкуса, грузди больше месяца выдерживают в дубовых бочках.

Сергей Никонов, сотрудник агрофирмы «Грибы Урала»: «Заготавливаются, замачиваются в проточной родниковой воде сутки – двое, потом закладываются вручную в деревянную дубовую бочку, после 40-50 календарных дней закладываются уже вручную в каждую баночку».

В качестве десерта к новогоднему столу можно купить свежие гранаты из Абхазии, а также халву и орехи в шоколаде из Ростова-на-Дону. На ярмарке можно найти и подарки для родных – монгольский трикотаж из шерсти яка, итальянскую бижутерию, теплые и легкие валенки из Чувашии. Огромный выбор качественных товаров и продуктов в КОСКе «Россия» на Высоцкого,14. Ярмарка будет работать до 30 декабря включительно.

Ярмарка екатеринбург 2020. Новогодние ярмарки Екатеринбурга: где, что когда?

В Екатеринбурге традиционно накануне Нового года начинают работать ярмарки. Для горожан – это возможность купить необычные подарки, которые найдут близкие под новогодней елкой. В этом году есть ограничения – социальная дистанция и защитная маска. Конечно, в таких условиях выбирать подарки тяжело, может именно поэтому ярмарки стартуют в этом году не в последних числах декабря, а уже на этой неделе, чтобы как можно больше горожан смогли их посетить. Global City узнал, какие ярмарки проходят в Екатеринбурге и в чем их «фишка».

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка

Фото: Global City

Ярмарки – это красочное и яркое событие в жизни города. Здесь не только продают и покапают, но еще слушают музыку, участвуют в мастер-классах, дегустируют гастрономические новинки и весело проводят время.

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья»

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка 01

Фестиваль пройдет на площадке Уральского центра развития дизайна (Горького, 4а). Здесь будут представлены эксклюзивные изделия ручной работы от двух сотен участников. Также, гостей ждет уникальная программа с десятками мастер-классов. Гости фестиваля смогут приобрести украшения, игрушки, вязаные вещи. Отличная возможность выбрать эксклюзивный подарок в Новый год и активно провести время.

Если принять участие в мастер-классе, то можно сделать новогодний подарок своими руками.

Уральский центр развития дизайна (Горького, 4а), с 16 по 20 декабря.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

Новогодняя ярмарка в торговых центрах

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка 02

«Алатырь»

Уральские мастера и дизайнеры разместятся на первом этаже торгового центра. Здесь будут оборудованы стилизованные торговые точки для каждого мастера. Традиционно на ярмарке будут представлены украшения из камней, игрушки ручной работы, вязаные вещи, продукты и многое другое. Горожане могут выбрать отличный подарок для близких, который будет выделяться на фоне других, ведь он создан вручную.

ТЦ «Алатырь» (Малышева, 5), пятница, суббота и воскресенье до конца декабря+30 и 31 декабря.

Вход свободный

«Гринвич»

В одном из самых больших торговых центрах города начала работать праздничная ярмарка «Арбат». Мастера представляют изделия ручной работы и сувенирную продукцию. Ярмарка работает каждый день. Здесь большой выбор изделий из шерсти, вязаных игрушек, предметов гардероба и интерьера.

Торговые центры – это удобные площадки для новогодних ярмарок. Горожане в комфортных условиях и тепле могут выбрать нужный подарок.

ТЦ «Гринвич» (8 Марта, 46) каждый день

Вход свободный

Зима тепло

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка 03

Новогодняя ярмарка в европейском стиле на этой неделе заканчивает сою работу. В Историческом сквере под большой елью расположилась праздничная фотозона. Для гостей ярмарки открыты светящиеся домики, где продавцы предлагают не только горячее угощение, но и изделия ручной работы в европейском стиле.

Если повезет, то можно встретить колоритного шарманщика, создающего атмосферу праздника на ярмарке.

Исторический сквер (Горького, 4а), с 4 по 13 декабря

Вход свободный

Синара Центр

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка 04

В уютном дворике Синара Центра с 17 по 27 декабря открывается рождественско-новогодняя ярмарка. Организаторы обещают фотозоны, горки, елку, горячие напитки и угощения, интерактивные игры. На территории дворика разместятся нарядные ярмарочные домики, которые создадут атмосферу праздника. А музыкальное сопровождение дополнит ярмарочные гулянья волшебством.

Вечером над двориком зажигается множество гирлянд, создавая новогоднюю атмосферу.

Синара Центр (Верх-Исетский бульвар, 15) с 17 по 27 декабря. Будни – с 17:00 до 21:00. Выходные – с 13:00 до 21:00.В новогодние каникулы ярмарка открыта со 2 по 10 января, часы работы с 15:00 до 18:00.

Вход свободный

Подробности по ссылке .

В КОСКе ярмарка. С 19 по 30 декабря в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 работает новогодняя ярмарка 05

Ярмарка в КОСКе россия екатеринбург. До 30 декабря в екатеринбургском КОСК «Россия» работает новогодняя ярмарка

На правах рекламы

Код для вставки:

Сыры, колбасы, соленые грибы – перед таким разнообразием закусок к праздничному столу не устоит ни одна хозяйка. В КОСКе «Россия» открылась новогодняя ярмарка. Особое место на ней занимают морские деликатесы. Сочные стейки чавычи и мясо нерки приготовлены по традиционному рецепту.

Динара Бабчук, директор компании «Дары Камчатки»: «Впервые к новогоднему столу мы привезли новиночку. Это рыба, засоленная в дубовых бочках по старинному рецепту, – чавыча, нерка, кижуч. Такой вид засолки сохраняет натуральный вкус рыбы и придает ей изысканный аромат».

Белорыбица, палтус, муксун, тунец – всевозможные морские дары доставили на Урал прямиком с Камчатки. Тем, кто хочет растянуть гастрономическое удовольствие, подойдет свежемороженая рыба – это кижуч, треска, нерка и царица лососевых чавыча. Порадует гурманов и красная икра, без которой не обходится ни одно новогоднее застолье. На ярмарке ее сразу четыре сорта.

Татьяна Искакова, жительница Екатеринбурга: «Магазинов много объехали, нет такого ассортимента. И сегодня, действительно, свежая рыбка».
Иван Вислоушкин, житель Екатеринбурга: «Я сам служил на Камчатке три года подводником и знаю, что такое камчатская рыба. Постоянно посещаю эту выставку, здесь всё свежее, вкусное, а вся рыба – это, как Камчатка, – прямо чувствуется, что натуральный продукт».

Камчатские деликатесы станут украшением любого праздничного стола и порадуют своим вкусом как членов семьи, так и собравшихся гостей. Купить морские дары в Екатеринбурге можно на ярмарке в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 до 30 декабря включительно.

Выставка камчатской рыбы в Екатеринбурге 2020. Дары Камчатки на Урале: в Екатеринбурге открылась выставка «Модно, вкусно»

На правах рекламы

Код для вставки:

Гастрономическое богатство Камчатки привезли на Средний Урал. В Екатеринбурге открылась выставка-ярмарка «Модно, вкусно».

На прилавках потрясающее разнообразие морской рыбы как традиционной, так и изысканной – тушка чавычи, палтус, тунец, креветки и клешни краба. Чтобы морские дары долго оставались свежими, их только один раз замораживают прямо на корабельных судах и потом отправляют самолетом. Отличить дикую рыбу от искусственно выращенной помогают продавцы.

Динара Бабчук, продавец-консультант: «У настоящей рыбы должны быть белые прожилки, что говорит о том, что рыба обитает в дикой природе. То есть в ней все витамины, микро- и макроэлементы».

Среди даров Камчатки несколько видов красной икры, скумбрия, сыровяленый омуль, белорыбица и свежайшие консервы. Большой популярностью у покупателей пользуется сельдь сухой засолки. Пикантный вкус и аромат ей придают натуральные дубовые бочки. Изменилась и технология копчения рыбы.

Динара Бабчук, продавец-консультант: «Мы коптим в печах из красного кирпича. Это придает рыбе не только вкус и аромат, но и золотистый цвет».

Рыба с берегов Камчатки не только вкусная, но и полезная. Красное мясо богато микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами, которых так не хватает хмурой осенью и в преддверии зимы. Испечь пироги, сделать котлеты или добавить в салат – из камчатских деликатесов можно приготовить любое блюдо.

Анастасия Другова, продавец-консультант: «Рыба палтус очень жирная и сочная. Из нее получаются вкусные пироги и расстегайчики».

Пройти мимо такого разнообразия точно не получится. Попробовать и купить дары Камчатки можно в Екатеринбурге в Центре международной торговли на улице Куйбышева, 44Д. Выставка-ярмарка работает с 7 по 11 ноября включительно.

Дары Камчатки екатеринбург 2020. Дары Камчатки в Екатеринбурге теперь доступны сразу по двум адресам

Код для вставки:

Такого еще не было: гастрономическое богатство Камчатки можно купить в Екатеринбурге сразу в двух местах – в ЦМТЕ на Куйбышева, 44Д и в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14.

На прилавках вы найдете потрясающее разнообразие морской рыбы, как традиционной, так и изысканной – тушка чавычи, палтус, тунец, креветки и клешни краба. Чтобы морские дары долго оставались свежими, их только один раз замораживают прямо на корабельных судах и потом отправляют самолетом. Отличить дикую рыбу от искусственно выращенной помогают продавцы.

Динара Бабчук, продавец-консультант: «У настоящей рыбы должны быть белые прожилки, что говорит о том, что рыба обитает в дикой природе. То есть в ней все витамины, микро- и макроэлементы».

Среди даров Камчатки несколько видов красной икры, скумбрия, сыровяленый омуль, белорыбица и свежайшие консервы. Большой популярностью у покупателей пользуется сельдь сухой засолки. Пикантный вкус и аромат ей придают натуральные дубовые бочки. Изменилась и технология копчения рыбы.

Динара Бабчук, продавец-консультант: «Мы коптим в печах из красного кирпича. Это придает рыбе не только вкус и аромат, но и золотистый цвет».

Рыба с берегов Камчатки не только вкусная, но и полезная. Красное мясо богато микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами, которых так не хватает морозной зимой. Испечь пироги, сделать котлеты или добавить в салат – из камчатских деликатесов хозяйки могут приготовить любое блюдо.

Анастасия Другова, продавец-консультант: «Рыба палтус очень жирная и сочная. Из нее получаются вкусные пироги и расстегайчики».

Попробовать и купить дары Камчатки в Екатеринбурге стало еще удобнее. Для покупателей с 14 по 18 февраля точки продаж работают сразу в двух местах – это ярмарка «Выгодная покупка» в КОСКе «Россия» на улице Высоцкого, 14 и в ЦМТЕ на Куйбышева, 44Д.

Источник: https://krasivyj-ogorod.zelynyjsad.info/novosti/sadovaya-yarmarka-v-ekaterinburge-2019-yarmarka-vyhodnogo-dnya-v-ekaterinburge-25-26-maya

КОСК россия дары Камчатки. «Дары Камчатки» ждут посетителей выставки в КОСК «Россия»

На правах рекламы

Код для вставки:

Свердловчане могут полакомиться с дальневосточными морскими деликатесами. В Коске Россия с 28 сентября по 1 октября проходит выставка-ярмарка «Третий возраст», где расположился стенд «Дары Камчатки».

Кижуч, зубатка, муксун: здесь представлен десяток разновидностей благородных рыб. Особое место на прилавке занимает царица лососёвых – чавыча. Эту рыбу так называют за её солидный вес (в среднем 20 килограммов) и изысканный вкус. Жительница Екатеринбурга Людмила Колпакова уже стала поклонницей чавычи, покупает ее не в первый раз.

Людмила Колпакова, жительница Екатеринбурга: «Во-первых, она вкусная, жирная, я была в таком восхищении, всем нам очень она понравилась, это было что-то невероятное».

Рыба с берегов Камчатки не только вкусна, но и полезна. Красное мясо богато микроэлементами и полинасыщенными кислотами – Омега-3 и Омега-6. Людмила Матюшенко сегодня решила побаловать свою семью икрой. Признается, дальневосточные деликатесы покупает регулярно.

Людмила Матюшенко, жительница Екатеринбурга: «Я рыбку очень-очень люблю, я даже издалека еду из Верх-Исетского района еду сюда за рыбкой. Она очень нежная, очень вкусная, рыба есть рыба и полезная».

Чтобы сохранить свежесть и полезные свойства рыбы, продукцию доставляют самолётом. Также при её приготовлении применяют специальные технологии.

Кристина Терентьева, продавец: «Технологии приготовления натуральные, готовится на опилках: ольховых, сливовых, то есть все приготовление натуральное без добавления консервантов».

Оценить качество дальневосточных деликатесов может каждый. Для этого надо прийти в Культурно-оздоровительный спортивный комплекс Россия по адресу: ул. Высоцкого, 14 в Екатеринбурге. Выставка будет работать с 28 сентября по 1 октября с 10 утра до 7 часов вечера.