Красивый сад и огород

Любите ли вы цветы, так как любим их мы?

Выставка фазенда в сокольниках в 2019. 35-я специализированная выставка-ярмарка «Фазенда»

14.01.2021 в 20:49

Выставка фазенда в сокольниках в 2019. 35-я специализированная выставка-ярмарка «Фазенда»

Организатор:
ООО ВК «ЭКСПОДИЗАЙН»
Место проведения:
Россия, Москва, МПЦ «Сокольники», павильон 11.1
Дата проведения:
Официальный сайт:
www.fazenda-expo.ru
Время работы выставки:
24.04 - 27.04 — с 10:00 до 18:00
28.04 — с 10:00 до 16:00

О проекте:

Специализированная выставка-ярмарка «Фазенда» — это:

Тематические разделы:

  • Дача, сад, огород;
  • Цветоводство, посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой;
  • Семена, рассада, клубни, луковицы и деленки однолетних и многолетних культур;
  • Грунты, биогумусы, гумми, сапропель, торфяные и расходные ёмкости;
  • Средства защиты растений, опрыскиватели;
  • Теплицы, парники, ограждения для грядок, беседки, навесы, шатры;
  • Материалы и компоненты для создания цветников;
  • Дома, бани, хозблоки, дачные туалеты, садовые компостеры;
  • Системы полива, соединители, шланги, насосы, фильтры;
  • Элементы декоративного оформления сада;
  • Спецодежда и обувь для работы в садах;
  • Малая механизация;
  • Ручной инструмент и оборудование для ухода, и содержание садов;
  • Изделия из пластмассы, керамики;
  • Корма, ветеринарные препараты;
  • Заборы, ограждения, решётки;
  • Садовая мебель и дачная мебель;
  • Зона отдыха, их обустройство, оборудование для барбекю;
  • Печи, камины;
  • Подарки и сувениры.

Выставки в сокольниках. Музейно-просветительский центр «Сокольники»: международные и специализированные выставки в Москве

Музейно-просветительский центр «Сокольники» находится недалеко от центра Москвы, вблизи от магистралей и одноименной станции метро, что обеспечивает удобный проезд для посетителей. На территории более 27 300 кв.м располагается 10 выставочных павильонов, соответствующих международным стандартам. Кроме этого, предусмотрены дополнительные открытые площади в 17 000 кв.м для установки мобильных павильонов и организации мероприятий под открытым небом.

Музейно-просветительский центр «Сокольники» является спонсором Ассоциации частных музеев России .

Проведение специализированных и международных выставок

Основным направлением нашей работы является организация российских и международных выставок, специализированных конференций, фестивалей и других мероприятий разнообразного формата. Для организаторов существует дополнительный спектр услуг: строительство стендов, предоставление необходимого оборудования, кейтеринг и многое другое.

Аренда павильонов

МПЦ «Сокольники» предоставляет площадь в аренду для организации выставок, конференций, корпоративных мероприятий и других видов торжеств.

Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» отличает наш выставочный центр, который является одной из самых востребованных в Москве площадок для проведения мероприятий.

МПЦ «Сокольники» — ведущий выставочный центр Москвы

Это подтверждается конкретными фактами:

  • Популярность. Мероприятия, организуемые в наших павильонах, занимают лидирующие позиции в московских афишах. Их формат (B2B и B2C выставки) и тематика варьируются: спорт, промышленность, индустрия развлечений, животноводство, техническое оснащение, презентация новинок в разнообразных отраслях и многое другое.
  • Посещаемость. Многообразие направлений выставочной деятельности привлекает в наши павильоны широкую аудиторию. Среди посетителей МПЦ «Сокольники» можно встретить руководителей крупных компаний, посещающих специализированные выставки и конференции, предпринимателей, специалистов в той или иной области, студентов, молодых родителей с детьми и многих других.
  • Деловой подход. Помимо выставочных и развлекательных мероприятий МПЦ «Сокольники» специализируется на организации различных конференций, мастер-классов, круглых столов, презентаций и других деловых мероприятий. Мы располагаем современными оборудованными конференц-залами, способными вместить от восьмидесяти до нескольких тысяч человек.

Выставка фазенда 2020. Выставка "Фазенда": скоро, в сентябре и вживую!

С 17 по 20 сентября 2020 года в павильоне 17 КВЦ «Сокольники» пройдет 37-я специализированная ярмарка-выставка «Фазенда». Выставка приглашает гостей – садоводов и огородников, всех, кто любит и увлекается жизнью за городом.

На выставке "Фазенда" примут участие компании - производители товаров для садоводов и огородников, цветоводства и ландшафтного дизайна, садово-дачной мебели, питомники, фермерские хозяйства: «Флора и сад», «Розы Кубани», ОНИКС, «Элком семена», «Пряные травы», Greendacha, «Мечта садовода» и многие другие.

Участники мероприятия представят посетителям товары и услуги, среди которых будут теплицы, саженцы и другой посадочный материал, очистные сооружения, предметы обустройства загородного дома, а также средства для подготовки растений на дачных участках к зимнему периоду, современное эко-оборудование для эффективного садоводства. В рамках проведения мероприятия будет организована продажа продовольственных товаров, а также сувениров и товаров для здоровья и красоты.

Для посетителей выставки - ярмарки будут организованы консультации у представителей Союза садоводов России, садоводов-опытников и специализированных организаций по уходу за садовыми культурами, вопросам грамотной высадки и подготовки растений к перезимовке. Активное участие в деловой программе примет ведущая

По окончанию выставки всем участникам будут вручены почетные дипломы.

Часы работы выставки-ярмарки: 17-19 сентября с 10.00 до 18.00, 20 сентября с 10.00 до 16.00.

В дни работы выставки от станции метро «Сокольники» до выставочного павильона будет курсировать бесплатное маршрутное такси "ФАЗЕНДА".

Ждем всех на выставке «Фазенда» с 17 по 20 сентября 2020 года!

Источник: https://krasivyj-ogorod.zelynyjsad.info/stati/vystavka-yarmarka-fazenda-2019-sokolniki-17-21-sentyabrya-36-ya-vystavka-yarmarka-fazenda

Садовые выставки в Москве 2020. Крупнейшие мировые выставки ландшафта, товаров для сада и огорода

Садовые выставки возглавляют события из Германии. Крупнейшая садовая выставка в Кельне spoga+gafa проводится в конце лета. Она предлагает разнообразие товаров и предложений: от садовых растений и инвентаря до садовой мебели, печей гриль и барбекю. Ежегодно событие посещают более 35 тысяч специалистов и более 2 тысяч экспонентов.

IPM Essen — ведущая выставка огород и сад: растениеводство, в том числе, декоративные цветы, флористика и садовый инструмент. Выездные сессии проходят в Дубае и Пекине.

Для профессионалов представляет интерес Зеленая неделя в Берлине (IGW), которая ежегодно демонстрирует садовые растения, продукты питания и напитки, сельскохозяйственное оборудование, все для животноводства, охоты и рыбалки. Выставка собирает более 400 тысяч посетителей, в том числе, широкую публику. Мероприятие открывают первые лица правительства Германии.

Многочисленные выставки ландшафтного дизайна организуют в Великобритании, где садоводство считается одним из любимых хобби. Chelsea Flower Show в Лондоне ежегодно привлекает самых искусных ландшафтных дизайнеров и флористов. Она диктует моду на глобальные тенденции в мире садовой архитектуры и оформления дачи, крытых садов, садов для внутренних двориков и др. Первые два дня Chelsea Flower Show открыта эксклюзивно для членов Королевского садоводческого сообщества, а затем и для широкой публики. Более 150 тысяч человек собираются посмотреть на цветочные скульптуры, шедевры тепличных растений и мраморные украшения.

Искусство современного садоводства показывают и на GROW London. Посетители могут почерпнуть свежие идеи для оформления даже совсем небольшого открытого пространства. Широкий спектр товаров для выращивания растений, овощей и фруктов, аксессуары для домашних животных, все об активном отдыхе и досуге — на выставке GLEE в Бирмингеме.